Зия,бакинец

Знаете ,я не из пугливых,парру недель назад супруга была в гостях у соседей,наше окно выходит к ним во двор,услышал крики о помощи,не стал обходить,т.е. через улицу,прямо в окно,вижу супруга держит ребёнка(5лет),за ноги(он повесился),и плачет навзрыд,слава Богу ,успели,откачали,распрашивали ребёнка,почему?,ответ меня ни кто не любит,меня все бьют,супруга попросила,можно ли ,ребёнка на время взять к нам(у нас двое детей,поигрался бы,отвлёкся от дурных мыслей),и вот он у нас,играет,вроде забыл,и вдруг обратился ко мне*Зия аби,зря вы меня спасли,всёравно ,я хочу умереть*,знаете мне почти 40,я видел много глаз и взглядов,увидев его глаза и взгляд я испугался,это был взгляд взрослого человека,твёрдо решившего сделать серьёзный выбор в жизни,и не отступится ни на шаг и это в 5 лет,мне интересно,до чего докатились мы?уже дети,(не дай Бог,чтоб наши)решают свою судьбу

Ответы
Ангелина Восканян

страшно подумать, моему сыну тоже 5 лет и я постараюсь сделать так,чтобы у него и в мыслях не было такого..... а этот мальчик интересно здоров? как он дальше будет расти?ужас просто какой то , даже не верится...у мальчика расстройство в психологическом плане....

Ан
Анастасия

Ребенка надо срочно показать психиатру. У него все плохо с головой. Природа так устроила, что все детеныши счастливы по-определению, не смотря ни на что. Если ребенок несчастен настолько, что не дорожит своей жизнью , то это клинический случай.

Татьяна Кудряшова

Жутко .... Скорее всего родители "странные " у этого малыша , очень печально ... Надо ему сказки читать добрые и оладушки печь со сметаной !!!!

Лена

Страшно читать эти строки. Нужно срочно лишить родителей прав и начать работу с ребенком психологу.

Такси Межгород Попутка

http://vk.com/taxiufa102 Добавляемся, получаем бонусы

Лена

Ок

Илюся

сложный вопрос, но если мысль появилась в этой детской голове,она будет сопровождать его всю жизнь.

Левый Сектор!

и где это такое...?семья то нормальная(полноценная)?Срочно нужен психолог..как минимум..

Зия,бакинец

глупость,в саоветские времена не было психологов,психолог -это возможность заробатать на проблемах

Левый Сектор!

????а говорили пару недель назад...

Зия,бакинец

в этот раз история правдива,я имел ви виду с оотношение

Левый Сектор!

сожалею,что правдива..

Евгения

Нервная система у ребенка подорвана. Не нужен он родителям... Как Бог таким детей дает?

Зия,бакинец

как Бог таких матерей терпит?дети-цветы жизни,правда и не без шипов)

Евгения

не всегда мать виновата, может запугана и забита мужем. Только хочется, чтобы наши дети жили лучше, чем мы!

Зия,бакинец

в последнем полностью соголасен

Евгения

Да будет так !

Надя Светлая

сломана психика у ребенка, и виной всему родители(хотя это громко сказано - родители)

Ксюша О

обратитесь к специалисту- психологу

Владимир

возможно его хотели повесить

Владимир

кто видит тот поймет и ещё надо что то делать

Зия,бакинец

мы хотели сделать ,как лучше ,а получилось,как всегда*,знакомо?мы не учитвываем человеческий фактор,а он ,*предпочитает молчать*

Владимир

человеческий фактор хочет лучшей жизни при жизни собственного индивида

Зия,бакинец

т.е. возможностей?

Владимир

да

Елена Жгулева

хороши родители....................