He
Helen

Ваш идеал? На кого бы Вы хотели быть похожим?

Ответы · страница 2
Наталия Котова

Ни на кого,Я это- я .Почему нужно быть на кого-то похожим.Каждый человек индивидуален.

Мария Ерёмкина

На саму себя, устраиваю себя почти во всём, а если что-то не так, то работаю над собой.

Pd
Pdolina

Да как-то у меня не просто с идеалами, и никогда не было желания на кого-то походить

Лиана Хасанова

Я ни на кого не хотела быть похожей;) а идеалам красоты для меня является Рианна;)

Swetlana Berdnikova

я себя устраиваю.в последний раз хотела быть похожей в 6-ом классе.сейчас мне-55.

Ирина Джемалиди

Мой идеал...Ангел...,но к сожалению на него походить не возможно....Грехов много...

Елена Варавченко

ни на кого. Это глупо. Формируй себя сам. Вот мой девиз. Каждый человек-уникален

Олег Викторов

На Змея Горыныча или Кащея Бессмертного,а вообще-то мой идеал,это Баба Яга!!!!!!

Алина Савченко

Внешне - все устраивает! Хотелось бы быть мудрее, терпимее к людям и ситуациям

Игорь Бу

Быть похожим на того идеального себя, согласно собственному мировоззрению!

Людмила Крутская

Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.

Иришка Михалкина

Если внешностью - меня все устраивает, а если по складу характера - на отца

Галина Валгаева

на сильных женщин и нежных одновременно. Нравится Луиза Хэй и подобные ей

Владимир Гришин

У меня вообщем то кумиров нет и не было. А брать пример всегда есть с кого.

Ры
Рыжуля

На кощея бессмертного.что бы все говорили:"года идут, а на ней не видно")))

Александр Басараба

остальные пусть стареют???? 😄

Ры
Рыжуля

Я еще могу над златом чахнуть!)))

Александр Самойлов

не хочу жить чужою жизнью, живу какой есть, стараюсь меняться

Алексей Шишкин

На крокодила.Купаешься весь день,ешь раз в полгода и ничего не делаешь.

Кудрявцева Рима

я не хочу быть похожей ни на кого я такая какая есть и люблю себя такой!

Кудрявцева Рима

да можно было сказать любое имя киногероя, но это была бы неправда

Кудрявцева Рима

лжи и фальши и так хватает вокруг

Алла Семакина

каждый из нас особенный и потому ни накого походить не хочу.Я не клон

Василий Поляков

меня сия чаша миновала, вполне доволен тем, что из себя представляю:)

Алекс Фадеев

Чего это я должен хотеть быть на кого-то похожим,я себе нравлюсь. 🙂

Татьяна Борисова

на себя, у меня никогда не было идеалов ....не создавай себе кумира..