Марина

Интересно,почему полотенце для рук становится грязным, если мы вытираем чистые руки ?

Ответы
Александр Куторкин

Мальтийский орден В.В.Путина

Масонство. Вопрос о масонстве В.В.Путина пресса обходит стороной. Что характерно: 20-21 июня 2001 года в Санкт-Петербург с официальным визитом являются Великий Мастер Фред Клейнкнехт, обладающий 33 градусом посвящения, с супругой Джин. Их вместе с российскими “братьями” Георгием Дергачевым, Алексеем Кошмаровым, Александром Кодяковым (все трое – 33 градус) принимает сам …губернатор В.Яковлев. На встрече ведутся обсуждения чисто организационных дел: контактов и связей между европейскими масонами и российскими, восстановление традиционного взаимодействия, участия масонов в праздновании 300-летия Санкт-Петербурга. Вопрос о масонстве В.В.Путина пресса обходит стороной. И левая, и правая, и даже ультра-патриотическая. Кто поближе к Кремлю и кормушке бюджета, тот старается следить за генеральной линией, за каждым ее изгибом. Кто посмелее, тот изредка напоминает о гебешном прошлом президента РФ, но особо не упорствует.
Есть самые отчаянные, пишут о родстве В.В.Путина с еврейским лобби. Что, конечно, трудно не заметить после назначения М.Фрадкова премьер-министром. Но на предмет масонства ВВП будто “табу”! О западной прессе и говорить не приходится. Здесь “череп с костями” Буша-младшего еще как-никак обсудят, а уж о каком-то бывшем подполковнике КГБ – ну, что о нем скажешь? Это неудивительно. Масоны умеют хранить свои тайны. А гебешники – секреты своей профессии. Иначе они были бы совсем другими организациями. Трудно, между прочим, не заметить, что даже о связях КГБ-ФСБ с мировым масонством в прессе как-то не говорится. Мы можем узнать о связях масонства с “красными бригадами” и службой контр-разведки в Италии, мы периодически узнаем о тесных контактах ЦРУ с масонами всех уровней. Даже Ватикан недавно объявил, к своему прискорбию, что 125 его высокопоставленных клириков оказались масонами. И это несмотря на запрещения Папы Римского и в целом воинствующего отторжения католичества от масонства. О связях КГБ и тайных масонских орденов – только

Дрок Виктор

Так это ... Мы-то думаем, что руки вытираем, а на деле - там бактерии футбол играют, в домино, просто валяются ... Вот мы их и вытираем ... Они маленькие, их не видно, вот и думаем, что руки ...

Марина

Исчерпывающий ответ. Спасибо

Дрок Виктор

Да чего уж ... Вопрос интересный, хотелось ответить, а на ум больше ничего и не пришло ... Наверное там тоже бактерии бегают, мысли расшвыривают по углам ...

Марина

Наверное )))

НЕ
Николай Ефимов

Я тоже над этим вопросом голову ломал, ещё откуда берётся пыль, почему большие суммы денег заканчиваются очень быстро и на работе время идёт медленнее , так это все бесит!

Марина

Отож

НЕ
Николай Ефимов

Видимо тоже да!

Виталий Молчановский

Наверное, вода грязная, плохо руки моем, на мокрое полотенце пыль быстрее прилипает, жир на руках не до конца смывается и остаётся на полотенце - вот приблизительно так...

Марина

Спасибо

Виталий Молчановский

Не за что , ты бы не спросила, я бы никогда не задумался об этом.

Людмила Попова

вытирая чистые руки, мы оставляем на полотенце свой биологический материал (кусочки кожи, волоски, жир). А там где биологический материал, там же вскоре и микробы.

Таня Ежова

То, что мы не видим, отслаиваются ороговевшие частицы кожи... Вы не пробовали протереть вымытые с мылом руки ваткой со спиртом, одеколоном? Она становится серой...

Сергей Биялт

вот я про тоже

Таня Ежова

Помню, мы ещё на хлопке озадачились)))

Go
Gosha

На хлопке разве можно хорошо вымыться.

Таня Ежова

хорошо не особенно) но мы набирали два термоса чая) один пили, другой использовали в гигиенических целях) так вот, умывшись с мылом, протирали потом лицо и руки тампоном с лосьоном, и какого же цвета был тампон?))) на стане всегда был студент старших курсов мединститута, в качестве врача-медбрата, или девушка-студентка) тогда-то мы и обратились к сведущему товарищу за разъяснением)))

Александр Заболотный

по закону покане доказано что оно грязное должно считаться чистым а если стирать и выбрасывать чыстые считать растратойимущества и расходных материалов

Вячеслав Булденко

потому что с т.з. банальной эрудиции, на нём остаются частицы эпителиальной ткани кожного покрова, с вкраплениями инородных тел, которые не смыла вода )))

Марина

Спасибо, запомню

Владимир

Это лишь мы считаем их чистыми. Скорее всего частички эпидермиса кожи остаются на полотенце плюс пыль, что в воздухе, прилипает к мокрому полотенцу... 🙂

Дядяфедор Изпростоквашино

...аналогично: "воду из под крана пить нельзя - она грязная; овощи-фрукты-ягоды нужно мыть водой из под крана - они будут чистые"... 🙂

Garyn Garyn

потому что мы смываем только то, что может смыться, а если не смывать то попадает внутрь и вызовать заболевания. :о)

Валентина Иванова

Какие бы они чистые не были они жирные. Хоть и не заметно. А жир на воздухе темнеет. Оно не грязное оно темное 🙂

Skif

К мокрому полотенце прилипают частицы пыли и дыма из окружающего воздуха, потому они и становяться грязными.

Андрей Зайнулин

а можно встречный вопрос? почему Наполеон шел на Москву, если столицей государства российского был Питер?

Марина

Не хорошо отвечать вопросом на вопрос

Андрей Зайнулин

простите но я подумал что ваш вопрос шуточный

Марина

Правильно,шуточный, но я не знаю что ответить на ваш ворпрос

Андрей Зайнулин

а мой такой же шуточный, как и ваш

Марина

😃

Андрей Зайнулин

Кстати, полотенце обычно грязное из-за пыли, которая на влажном полотенце более отчетливо видна)

Марина

Согласна

Огненный Муравьед

Всю грязь не смыть. Накопительный эффект. Да плюс грибы на влажном полотенце офигительно быстро растут...

Леонид 獅子急 Шестаков

Мы вытираем не чистые руки, а оставшуюся на них грязь. Так сказать, последний штрих в их отмывании. 😗

Марина

😉

ни
насиб исмаилов

Полотенце балансирует количество грязи ! То отдаёт , то забирает , в зависимости от загрязнённости рук !

Владимир Бондин

Коэффициент преломления... Вода попадает и получается эффект несвежести. Высохнет, будет опять чистое.

Александр Хотеев

на нём остаются частицы нашей кожи..тут дело не в грязи,просто разлагаясь появляется неприятный запах

Александр Кобликофф

сам поражаюсь этому действию вроде моешь их с мылом споласкиваешь а эфект один всеровно в стирку его

Марина

Ага...