Ел
Елена

У каждого, в детстве, была мечта.. возможно и не одна. Ваша детская мечта сбылась?

Ответы
Lyusi Mak

Мне часто вспоминается один день в году из моего детства, когда я шла в школу мимо голых деревьев с серыми ветками, а возвращалась домой в мареве только что распустившихся нежно-зеленых листочков. Воздух был переполнен ароматом лопнувших тополиных почек, ласковым теплом весеннего солнышка и аурой нахлынувшего счастья. Тогда этот день казался неким сказочным волшебством с королями и золушками, хрустальными туфельками и бархатным кафтаном на кучере в карете, спешащей на бал. Я прикрывала глаза и мечтала, а солнечные блики, запутываясь радужными блёстками в ресницах, рисовали картину моего безоблачного будущего. Казалось, что всё в моей жизни сложится, как нельзя лучше, что сбудутся все мои тайные и явные мечты, что мое «прекрасное далёко» будет интересным и увлекательным, как в кино. Хотя, если по большому счету, если отбросить массу каких-то незначительных эпизодов своей жизни, как это делают в фильмах, то все у меня и сложилось, как в кино: «и солнце светило, и радуга цвела, всё было, всё было, и любовь была»! Получается, что сбылась!

Ел
Елена

Самая лучшая пора для мечтаний -это детство..

Lyusi Mak

Это точно. В детстве мы ещё не отошли от сказок, в которых добро всегда побеждает зло, чудеса творятся по взмаху волшебной палочки, принцы влюбляются в Золушек и т.д.)))

Ел
Елена

Все верно)

Сергей Субботний

моё детство проходило в большоооом дворе , границами которого были пять 4-х этажек. так и назывался он "пентагон". ватага пацанов-девчёнок челов 30, наверное. 60-ые годы. мне было 5 лет. космос. спутник. белка-стрелка. гагарин юра. все. поголовно все! хотели стать космонавтами. и только я один (отщепенец) тайно мечтал наесться арбуза до отвала. от пуза, так, чтобы больше не хотелось. и мечта моя была, казалось, так же далека и несбыточна, как и мЕчты остальных пацанов нашего пентагона. да, так вот: в 14 лет я наелся херсонских арбузов до отвала. казалось, что если подойти к зеркалу и широко открыть рот, то можно было бы увидеть на уровне гланд чуть колышущуюся розовую жидкисть. это был бы арбузный сок. моя мечта сбылась !!! не просто желание. это была моя МЕЧТА. и она сбылась. в отличие от остальных наших мальчишек.

Ел
Елена

Ваша мечта была более реальной)

Сергей Субботний

ну.... да.

Алевтина Немерова

Нет, но я не жалею! Мечтала стать всемирно известным пианистом, музыкалку закончила, но поняла, что таланта у меня нет, а простым учителем быть не хотела. Закончила институт заочно и 35 лет проработала в бухгалтерии... 😊

Ел
Елена

Но частично,все таки сбылась🙂

Алевтина Немерова

Артисткой стала! Правда, не всемирно известной пока!.. 😊

Ел
Елена

Все впереди!

Владимир Фомичев

Мечты как таковой не было , мы все учились как ни будь , чему ни будь и так ушли из школы , а жизнь распорядилась , пришлось и в армии служить , женится и работать на заводе .

Lаzy

Две- сбылись. Третья- на этапе осуществления. Правда ( справедливости ради) последняя- это уже юношеская мечта. Ее нельзя отнести к детской.

Ел
Елена

Замечательно, когда мечты сбываются

Ти
Тима

....ага, в детстве мы все любили малину кушать, прямо с куста, мечтали, фантазировал, а когда вырос, я понял, что в малину то насрали...

🇷🇺Anna😊

Все сбылось, все прекрасно. Тогда и не надо было загадывать ничего. Родители лешили меня мечты, все и так было хорошо.

Наташенька

Да. Я мечтала побыстрее стать взрослой, чтобы можно было одной ездить на трамвае и троллейбусе...мечта сбылась)))😉

Ел
Елена

Хорошо,когда мечта сбывается)

Юрий (Челябинск)

Конечно, я думал что вот наступит коммунизм пойду в магазине мопед бесплатно возьму, очень хотел мопед

Александр Колосов

Даже и не знаю. Их много было главноепапу из пьянства, ну а другое - инженер-строитель, как папа.

Гордюшка

можно и так сказать, мечтал повзрослеть и курить в открытую,, вырос и не курю, в детство бы))😜

Ел
Елена

Обратной дороги нет)

Вячеслав Серкин

Не совсем в детстве. Я у бога спросил, как устроен мир? Он ответил: "Чем я тебе могу помочь?" ...))

Алекс Венцель

Проплыть по рекам и протокам из Енисея в Обь...В старых атласах был указан такой путь...

Трижды Кот

Нет! Но в моей жизни сбылось все, о чем можно было тогда мечтать. И даже чуть больше.

Байдулла Сапаров

Была мечта стать конструктором кораблей, а стал конструктором радиоаппаратуры

Ел
Елена

Изменили мечту?

Байдулла Сапаров

У нас нету таких предприятии.

Беатрис

Да))) я в Африку хотела, и на дне моря побывать, на красивых рыб полюбоваться

Ге
Гена

а я просто свой велик хотел, но был лишь взрослый и редко доставался прокатиться на нём)

Беатрис

в начале велик был)

Ге
Гена

это самое заветное из детства)

Беатрис

как то мало, точно больше ничего не хотел?

Беатрис

ты как почтальон Печкин))

Ге
Гена

Жаль, поздно мультик вышел - а то срисовали бы сценарий с меня)

Беатрис

запросто

Александр Захаров

Мечтал стать правителем земного мира, пока не стал, обманщики не пускают.

Между Двух Миров

Сейчас у меня одна мечта встретить Любимую ! )) Извините за личное.....🙂

Ел
Елена

Обязательно встретите!

Между Двух Миров

Личико милое ! 👍🌹🤫 Как у моей будущей !))))

Na
Name

Мое детство быстрее закончилось, чем я понял, что мечты ... Лишь мечты

Ек
Екатерина

Работаю над ее исполнением сейчас. Может что то и получится!

Ел
Елена

Обязательно получится

Ек
Екатерина

Да, пусть будет так!