Алексей Батогов

Как Вы думаете, не лучше бы Николай II был кровавым, как его поначалу называли, действительно кровавым, а не святым. как его назвали потом и, чтобы он перебил всю вонючую революционную сволочь, которая, придя к власти в 1917 , уничтожила 130 млн лучших русских людей, грабила и по сей день грабит Россию и уничтожает её народ? Россия бы расцветала в полном мире и благодати. Не так ли?

Ответы · страница 3
Татьяна Казакова

Это наша история. Что есть то есть и не нужно думать что было бы если бы...

Алексей Батогов

Нужно, красавица. чтобы поддержать президента во всех его правильных начинаниях

Татьяна Казакова

Ну я не думаю что Россия цвела бы и процветала если бы не было революции. Царь то был не такой уж и грамотный политик, да еще и не известно кто бы после него пришел к власти

Алексей Батогов

Куда уж грамотней? При нём русский рабочий класс стал самым высокоплачиваемым в мире, был введён 8-часовой рабочий день. крестьянство получило землю (составляя 79% населения, крестянство получи ло 80% земли, причём лучшей земли), была построена в рекордно короткий срок транссибирская магистраль, введена конституционная монархия, наконец, русское население увеличилось на 50 миллионов. Таких замечательных политиков на Руси больше не было

Татьяна Казакова

Что же он тогда так оппозицию то распустил? От грамотности и интеллигенции своей? Думал террористы побегают побегают по углам да и разбегутся? Он был слишком мягким политиком и не дальновидным

Олеся Гуменюк

Кому интересно узнать про новый способ заработка с Орифлэйм?БЕЗ ПРОДАЖ

Георгий Куприянов

У него было заболевание,ну типа в детстве застрял,кстати у Петра тоже!

Георгий Куприянов

а какая она ваша правда тогда, сэр?

Алексей Батогов

Почитайте хотя бы книгу Бразоля Россия в цифрах

Георгий Куприянов

я много чего прочитал любезный,история не точная наука!

Алексей Батогов

Любезный. Зато статистика -- точная

Людмила Голубева

Ход истории трудно предугадать,точно так ,как и свою личную жизнь!!!

Наталья Линовская

Скорее всего так. Сергей Трофимов об этом моменте хорошо сказал)))

Алексей Батогов

Не читал, но благодарю Вас. Вы очень красивая

Наталья Линовская

))) Спасибо, красота это , конечно, дело вкуса, наверное я в вашем вкусе )))

Алексей Батогов

Умные женщины всегда были в моём вкусе

Наталья Линовская

Ну это конечно - умные люди всегда в моде)))С ними не бывает дефицита общения))

Алексей Батогов

Они и лоюбить могут очень красиво

Наталья Линовская

Наверное да, но это не постулат, исключения всегда бывают )))

Наталья Линовская

))) Я тоже , но все-таки допускаю

Бортинженер Летающей Тарелки

история не терпит сослагательного наклонения и ничему не учит )

Яга

А чё таперь кулаками махать? Что сделано,того уже не исправить.

Анастасия Сидорина

это возможно
, если бы на престоле была бы в то время женщина)

Ar
Armourer

полностью согласен!!! вот то что он был слизняк это точно...

Максим Леонов

это уже вопрос ретарический я подумаю что на его ответить

Ал
Алекс*философ*

Сэр,ну нельзя на крови строить счастье и благополучие...

Луций Аврелий Ко́тта(Lucius Aurelius Cot

я не знаком с историей вашего варварского государства

Ro
Robingood

Я с этим не согласен.Народ этот всегда был ничтожным

Гр
Грета

никогда она не расцветала и не будет. пора бы понять

На
Надежда!!!!

а что делать...сейчас надо уже начинать исправлять.

Людмила

Сейчас трудно судить, произошло то, что произошло

Жанна Каковиди

Не было-бы революции, был-бы капитализм пораньше

Андрей Гурьянов

история не терпит иносказательного наклонения

Гелия Каримова

возможно, но историю не перепишешь, к сожалению

✿Н
✿Надежда✿

Историю не перепишешь... Ответить затрудняюсь)