Вячеслав Red

Терпеть не могу истеричек, вроде мужики, но такие паникерши! Или я в лыжи обутый?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Марина Садыкова

Стоял на асфальте я в лыжи обутый
И думали люди, что я ...(ненормальный)
На самом же деле все было иначе
Вчера я свои сапогии ...(разломал)
Когда покупал сапоги мне твердили:
''НОСИТЬ НЕ СНОСИТЬ'', но наверно ...(мне врали)
Ремонт от поломки их тоже не спас
Сапожник наверное был ...(нехороший человек)
И вот на асфальте я в лыжи обутый
И толи лыжи не едут, толи я е.... й

Вячеслав Red

Браво!!!))))

Татьяна Проценко

Ага, у меня один такой живёт - мужик только по половому признаку, а истеричка ещё та... Лишний раз и заговорить с ним не хочется, бо сразу верещит... Хилые душонкой мужички пошли, настоящие мужчины вымирают шо мамонты... Жаль... Глядя на квартиранта даже не пытаюсь найти себе пару - слабого духом не потерплю рядом ни минутки,а сильных и свободных - нет...

Вячеслав Red

да полно)

Татьяна Проценко

То ли у меня зрение плохое, то ли - хорошо прячутся... Шучу! Просто у меня всё как обычно - тому,кто нравится мне,я не нравлюсь, а те,кому я нравлюсь,мне не нужны... Видно, суждено мне в старости коротать вечера вдвоём с ноутбуком, но терпеть под одной крышей без взаимных чувств можно только квартиранта...😟

Наталья Чикмезова

вот у меня один родственник три войны прошел...чечня югославия чечня...сейчас детей своих нарожал, но такой паникер...ребенок 8месячный с дивана упал не сильно...так и в больницу ездили...к удивлению врачей...жена его очень спокойна он ее раздражает...и это человек видел смерть не раз...можно сказать герой войны...это что?

Западная Сибирь

Да голубые гпступают. С детства в садике женщина воспитатель а школе женщинаучилка и дома мама и бабушка.... вот он и истерит когда мерят давление манжетой ему видетили больно или теряет сознание когда берут кровь на анализ..... и теперь за год в армии не исправишь такое воспитание ....

Лю
Людмила

Вячеслав, у большинства современных мужчин психика тонкая и неорганизованная. Вся надежда на женщин. Женщина сказала бы конкретно: в ботинки обут, к лыжам пристегнут, чего хочешь еше, блин, душа? А, носочки шерстяные тоже там, внутри, в ботиночках.

Елена Гарбузова

"Лыжи на старте стоят... Зря я без них побежал... Слышится тренерский мат, а я истеричку догнал... Я истеричке кричу, чтобы лыжню уступил! Стукнул его по плечу, не рассчитал и убил..." Аккуратнее нужно с истеричками - они натуры утончённые...))))

Цельная Ягода 🍒

Эт точно, лыжи не едут глядя на таких....когда баба истеричка её хочется закляпить, а уж когда мужик в панику впадает, это вапче отвратительное зрелище, не победить)))))) как говорится, если б это не было так грустно, это было бы смешно!))))

Наиль Галимов

Паникеров и провокаторов нам не надо, им дорога - в дурдом!!! Лучше работать со спокойными мужиками - с ними можно и в разведку пойти. А лыжи одевают только зимой, сейчас лето - лучше одень ласты и поплавай в реке

Вячеслав Red

Лучше?

Шеронова Наталья

у тебя просто обычное желание побыть в спокойном состоянии. без необходимости вытирать чьи- либо сопли и приводить в чувство психованных...............что вполне закономерно и даже естественно

Вячеслав Red

Ну да)

Тайн@ Я :-))

Вообще то девки-мастера по истерикам, в истерике Женщина порой Прекрасна...)))) а если мужик - пристрелить и точка, если уж родился в шкуре мужского пола — соответствуй!😉

Искра Трубникова

Здравствуйте, Вячеслав! Избегают всеми правдами и неправдами общения с такими людьми вне работы. На работе там свои методы. Я думаю, что это лентяи и всё. Успехов Вам!

Вячеслав Red

Спасибо)))

Искра Трубникова

Нашла опечатку! * Избегаю.)))

Светлана Кучинская

А мужики вообще становятся больше похожи на баб, а бабы наоборот на сильный пол больше смахивать начинают. Выражение настоящий мужчина уходит из лексикона.

Вячеслав Red

Да, печально.

Светлана Кучинская

Очень печально. А что будет с подрастающим и будущими поколениями.....

Вячеслав Red

Всеми силами пытаюсь сохранить мужской генофонд)

Светлана Кучинская

И я двоих сыновей пытаюсь мужчинами воспитать.

Вячеслав Red

Без примера, это сложно

Светлана Кучинская

Пример есть.

Вячеслав Red

Это хорошо)

Нелля Алиева

Истерики и мужчины и женщины одинаковы,но нравится вам это или нет,не от них и не от вас не зависит, психика у челрвека надломлена-дальше копать не наше дело.

Вячеслав Red

Не наше?)

Нелля Алиева

Психолога.

Вячеслав Red

И то верно, ему за это деньги платят))

Планета

ну бытует мнение что мужики не истерят, это удел бабский)))) мужики добиваются своего любым способом и им пофиг если этот способ похож на бабскую истерику)))

Наталья Столяр

Вячеслав, Вы большой молодец) мужчина есть мужчина)) хотя все больше женщин с качествами сильной половины) не вымирайте настоящие мужчины) пожалуйста. ..

Вячеслав Red

ст@р@емся)

Наталья Столяр

Держитесь)

Вячеслав Red

держимся)))

Оля Земскова

Сейчас не мужики, а бабы. То маникюр делают. То ноготь сломался беда. Да блин я оказывается мужик. Маникюр не делаю, не плачу. И гвоздь в стену могу вбить

Дарья Обнорская

Все мужчины очень мнительные от природы, а особенно , что касается здоровья......Прям паника начинается порой, как врачу идти......😜

Лена Смирнова

Сидит мужик на кухне около жены и ноет. Та посуду перемыла, обед сварила и спрашивает мужа: И как у тебя от этого нытья ещё пизда не выросла?!

Котопланетянин.

Их наверное очень сильно зомбировали. Они очень ответсвенные, чрезмерно и по этому так дорожат чем то. Завышенная степень важности!

Вячеслав Red

А истерить то зачем? Этим делу не поможешь, а наоборот)))

Котопланетянин.

Согласен. Они меня тоже бесят. Может их мамашки одиночки воспитывали, не знаю.

Вячеслав Red

Я тоже без отца рос) но себе такого не позволяю)

Котопланетянин.

Ну не знаю. Мой батя тоже без оца рос, но были же браться, дед итд?

Вячеслав Red

Вообще ни кого) улица только)

Котопланетянин.

Сейчас все не так. Просто я встречал таких занянченых, это пипец полный. Мамашки сумашедшие, неужели не понимают... брбрбрбр

Вячеслав Red

Да, сейчас пацанам вырасти нормальными ооочень тяжело. Если только спорт может спасти, а так...