Вячеслав Red

Терпеть не могу истеричек, вроде мужики, но такие паникерши! Или я в лыжи обутый?

Ответы · страница 6
Андрон Шрайбикус

Айда к нам в Мурманск, тут до асфальта еще как до норвежской границы

Андрон Шрайбикус

Это в Сибири. А к нам на Кольский никель...

Андрон Шрайбикус

Да вест же... Заблудишься ты нахрен...

Андрон Шрайбикус

Само ты чукча. Литрпг рулит!

Вячеслав Red

аха) хуюрит))) учи матчасть!

Наталия Бакал

скажи спасибо, что не в коньки, а то сразу бы упал. А то все ж на ногах

Людмила

Стаю на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я еб@нутый)

Ардак Тастанбекова

Я сама паникерша а вот мужикам это стыдно должно быть или я не права

Ли
Лисена

Все мужчины слабаки и паникеры. Просто некоторые хорошо шифруются.

Вячеслав Red

Да, теперь тебе нужно бояться

Ли
Лисена

Пусть и поступает как подобает мужику

Ли
Лисена

Би проскакивало давно. Но все прошло

Ли
Лисена

Понравилось. Но партнершу найти сложно

Вячеслав Red

Да ладно! Ща каждая вторая

Аs К.

смотря какое окружение🙂.у нас на заводе такие только в офисе

Вячеслав Red

и среди работяг их хватает

Елена Иголкина

Не обязательно ты обутый. Возможно ты реально видишь то что видишь.

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Просто привыкли быть за женщиной. С начало за мамой, потом за женой.

Вера

Нет ты в ботинках!!!!!!! к стати мужики истерят чаще ,чем женщины😆

Анастасия Пожиган

Не нравятся парни истерички,потом успокаиваешь ты их,а не они тебя

Ирина Стародубцева

Мужик обутый в лыжи всяко лучше мужика - истерика. 😜

Ма
Марина

А кто истерички?Мужики?У меня такой,семью рушит своими истериками.

Ла
Лада

И как у таких истеричек ещё пи.да между ног не выросла? Удивительно

Анастасия Шалом

Если истерия не мужчина мужчина должен быть сдержан и не возмутим.

Ва
Валькирия

Вот вот! Всего лишь палец отрубил, а орет так как будто его убили!)))

Сергей Дунаев

скорей в коньки....(не спеши-бывают "истерички" становятся героями)

Сергей Дунаев

да, а те, кто пяткой в грудь стучат "Я-Я-Я-могу один ИГИЛ побелить?"

Ольга Николаева (Матвеева)

бывает такая категория людей, я просто думаю это мамочкины сынки

Вячеслав Red

не всегда, есть дети улиц. психика подорвана

Вячеслав Red

у меня есть такие знакомые, в 90-е долги битами выбивали, а ща чуть что паника)

Ольга Николаева (Матвеева)

Тяжелое время, я помню Малиновые пиджаки

Ирина Шиш

Стоишь на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут то ли ты .........

Ирина Шиш

Не один такой вся страна в лыжах

Nickson.

Я тоже не люблю истериков. ..но еще больше я не люблю провокаторов

Надюша Проходцева

Что-то про мужиков не поняла. А с истеричками просто не общайтесь