Elena Radaeva

Наверное каждый человек страдает фобией. Моя фобия называется "дранкгёрлофобия"...а есть ли у вас и как вы с ней справляетесь?

Ответы
Al
Alexc

обычно фобии всё же именуют латинскими или греческими словами (а не англо-производными). но насчёт выпимших дам - соглашусь. тож недолюбливаю (впрочем как и лиц другого пола в таком состоянии)

Elena Radaeva

Хоть кто то меня понимает)

Al
Alexc

алкоголь свёл в могилу не одного из моих близких людей и чуть не свёл некоторых других. так что более чем знакомо ...

Elena Radaeva

Я вот не понимаю, ну зачем напиваться до маразма, до съезжания крыши и т.д....можно же чуть выпить , расслабиться....и всё хорошо! Неееет....надо до победного...так и становятся зависимыми

Al
Alexc

чаще зависимость вызывается именно таки не количеством а регулярностью употребления. такова физиология. знаю и как биолог (био-хим заканчивал) и как человек длительное время сидевший на стакане ... мрачно это.

Elena Radaeva

Оч.мрачно....

Александр Плотников

Гы! Зачем бояться дранкгёрлфобии? Ею надо уметь пользоваться!
Елена, в вашем телефоне камера есть? Пользуйтесь и веселитесь!

Elena Radaeva

Только сегодня хотела заснять, как один алконавт, под окнами магазина😮 пытается ширинку растигнуть, ...хотелось по башке настучать

Александр

У кого бобии, а у кого - филии. У меня например, сексофилия. А дранкгёрлофобия - не знаю, что это такое.

Elena Radaeva

Могу рассказать

Nickson.

Самая страшная фобия,это считать себя гением,но при этом ничего из себя не представлять.....

Сергей Антипин

о, у нас щенок ненавидит пьяных, кусать бросается и лает так, что глаза вылезают из орбит

Сергей Антипин

у него тоже. Свои, обычно он ко всем лижется. И вдруг как с цепи срывается, если чует пьяного

Elena Radaeva

Мы бы с ним подружились 😃

Сергей Антипин

хах, все с ним дружат, он красавчик)))

Elena Radaeva

Обожаю собак!👍

Сергей Антипин

йорки-супер)))

Просто Вишенка

Ну не то, чтобы боюсь, но чрезмерно пьяные вызывают некоторое чувство неприятия.

Elena Radaeva

А у меня все чувства сразу, прям ударить хочется

Трушин Андрей

Видимо тяжело Вам живётся в России, Елена. Объектов вашей фобии тут так много...

Elena Radaeva

Если вижу не адекватов, стараюсь стороной обходить или удалиться , а то в бой иду)

Трушин Андрей

Тяжко, тяжко. И рядом должен быть не пьющий мужчина. Вы нашли такого?

Elena Radaeva

Неа....я рассталась из за этого

Трушин Андрей

Что ж, удачи в поиске.

Elena Radaeva

Спасибо!)

Наталья Иванова

Вы сами поняли, что написали?! Дранк, с аглицкого-пьяная девушка! Вы их боитесь?!

Elena Radaeva

Я то поняла....у меня аллергия на пьяных, не имеет значение пол....а вот название гугл выдал)

Наталья Иванова

Понятно.

Ол
Ольга

клаустрофобия, стараюсь не сидеть в шкафу, в ванной не закрываюсь на защелку

Elena Radaeva

Одна из неприятных!

Павел Пахин

((( обидно до слез , нет у меня фобий , даже у психиатра на учете не состою )//

Elena Radaeva

Это отлично! А для этого не обязательно состоять на учёте)

Павел Пахин

Посоветуйте какую фобию завести ))) завел ,жену , сына , котов ...что меня , в э оф жизни испугать может ? )---

Elena Radaeva

Может она у вас выражена не так ярко

Павел Пахин

Яркость от чего зависит?

Лёха Меркушин

Боюсь пауков - завожу паука , боюсь высоты - прыгаю с парашютом ,как-то так

Лёха Меркушин

И то , и другое

Elena Radaeva

Буду стараться!

Лёха Меркушин

Думаю всему свое время

Elena Radaeva

Это точно!👍

​С
​ Сергей Стрельников *

Это в переводе .. не любишь драть женщин )?.. Понятно - естественно вполне ..

Elena Radaeva

😂😂😂 нет ...

​С
​ Сергей Стрельников *

Я по дойчу не шпрехаю ).. а что тогда )?..

Elena Radaeva

Неприязнь и боязнь, аллергия на пьяных особей

​С
​ Сергей Стрельников *

Как всё сложно с нами )))..

Юрий Дегтярёв

У меня, боязнь высоты, но я не пытаю судьбу и не иду прыгать с паращютом )))

Дед Мороз

Моя фобия- "Водка, селедка и молодка"... Я прекрасно с ней справляюсь....))))

Elena Radaeva

Рада за Вас!

Дед Мороз

СПСБ!))) У меня замечательная фобия..... А ты как с своей?)))) Справляешься?)))

Elena Radaeva

Стараюсь, но не всегда получается

Дед Мороз

А "дранкгерлфобия"- это куда?))))

Elena Radaeva

Это аллергия на пьяных особей)

Дед Мороз

Сочувствую..... У моей супруги тоже было...раньше... сейчас прошло... Надо дозированно, начиная с маленьких доз принимать аллерген... и все пройдет!)))

Андрей Кузьмин

Ну мне тоже не особо это нравится! Но иногда бывает ржачно это видеть!))

Валерий Шилов

а боязнь негативных мыслей и уныния как называется? деструктофобия?

Elena Radaeva

Незнаю, надо погуглить)

Kardius (Он)

Фобии нет ,она лечится стоит только Вам этого сильно захотеть !!!

Elena Radaeva

Приму к сведению)

Kardius (Он)

Найдите человека который был в этой ситуации он Вам поможет .Или обратитесь в Женский монастырь к Матушки она Вам даст совет !

Elena Radaeva

Спасибо за совет!

Kardius (Он)

На здоровье .Всех Благ )))

Yanka Egyptianka

Арахно...жуткая,до обмороков..так и не научилась справляться))

Elena Radaeva

А я вот этих всех паучков, букашек не боюсь)

Yanka Egyptianka

Везет)))букашек я тож не боюсь. И даже скорпиона в руках держала. Хотя вроде тот же паук.но уже не страшно))

Olga Shabrova

У меня аэрофобия. Никак не справляюсь. Езжу на поезде и авто.

Elena Radaeva

Тоже неприятная но у вас есть выбор,

Olga Shabrova

Я прочла в словаре что у вас. Это конечно сложно. Вам постоянно НУЖНО избегать все что связано с алкоголем. А выход есть всегда. Не буду давать советы. Я бы Фрейда почитала.

Elena Radaeva

Спасибо за совет!🌺🌺🌺

Карлсон

не могу точно сказать есть ли какая фобия)) но наверное есть

Elena Radaeva

И то и другое

Карлсон

тогда как видите пьяново то идите в атаку)) в этом случаи у вас будет преобладать не фобия а неприязнь к нему и от одной проблемы вы избавитесь))

Elena Radaeva

Всех их бить?)

Карлсон

а чё.... пусть знают своё место)))

Elena Radaeva

Хорошо)