Elena Radaeva

Наверное каждый человек страдает фобией. Моя фобия называется "дранкгёрлофобия"...а есть ли у вас и как вы с ней справляетесь?

Ответы · страница 6
Дмитрий Павлов

В морду...

Дмитрий Павлов

А если он пристает?...

Дмитрий Павлов

Ну так а если нет,зачем г...но трогать пока не пахнет...

Дмитрий Павлов

Тоже верно...

Elena Radaeva

Но как назло, в транспорте рядом примоститься))

Дмитрий Павлов

Закон подлости)))...

Дмитрий

Переведи

Elena Radaeva

Боязнь и неприязнь к пьяным личностям

Дмитрий

Понятно. А я боюсь одиночества- не знаю как называется

Elena Radaeva

Одиночество так и называется "Одиночество"

Мари Хуана

что это???

Мари Хуана

о как, у меня часть слова "гёрло" ассоциировалось, что связано что-то с девушками...

Elena Radaeva

Как то так) не я придумала

Александр Мельник

Это,что?

Elena Radaeva

Я уже перестала о таком мире думать, сложно...хотя и просто всё, значит не только от одного тебя зависит , кто то создаёт , а кто то рушит...

Александр Мельник

Мир формируется в сознании человека,что ты в него с детства вложишь то и получишь.Делаю погрешность на окружащий мир.В СССР старались вложить в головы людей одно и тоже всем,что бы не было сбоев.А сейчас ты воспитываешь ребёнка правильно он выходит в люди,а там кто попало не пойми с каким воспитанием и неизвестно воспитывали их вообще.

Elena Radaeva

Это точно! Вот и задумываешься порой, в какое время лучше жилось и люди добрее были!

Александр Мельник

А что задумываться в союзе хорошо было двери веником подпирали и этим всё сказано.

Александр Мельник

Дураки потому.что.Развалили союз перестройку до сих пор от кашлять не можем.

M Xxxl

DA NU

M Xxxl

TAK DUMAJECE ...VY ATKUDA BUDETE

Elena Radaeva

Это к вопросу не относится

M Xxxl

A STO ATNOSITSA KRASAVICA ....VY ZAMUZEM ..