Русо Туристо Облик Аморале

Знаете ли вы, уважаемые девушки, что сейчас на западе не принято брить ноги и между ногами тоже? Даже многие модели перестали брить? Как вы к этому относитесь?

Ответы
Himmel

Я не девушка. Упс... и даже , не юноша. Я - дяденька. Так, прост, хочу добавить, что мне пофиг побриты ноги, или нет. Вернее, я этого даже не замечаю. Воспринимаю девушку/женщину, какбы в целом, как образ, как пенсонаж... И вообще, предпочитаю умных женщин. Ага... бывает и такое :))) Гдето уже это писал. Но тетки как поперли :" как??? А как же внешность!!!" Но умная женщина по определению не может быть страшной. Уж она сообразит, как надо себя преподнести (или не преподносить). И блин, девчат, вам не угодишь. То мы смотрим только на внешность, а вы хотите, чтоб мы ценили ваши качества. То терь, значит наоборот :" а как же внешность". Вы уж там определитесь как-нить:)))

Ольга Глинка

нет такого быть не может.Я общалась с одним иностранцем .Богатым и красивым мужчиной и для него один из первых вопросов когда мы общалиь на интимные темы,брею ли я ноги ,между ,и там где принято брить.Ваши случаи -единичны.Пока мода на повышенную волосатость не наступила.

Екатерина Верина

Уважаемый, Дункан Маклауд, об этом ничего не слышала, но мне кажется, что в нашем обществе уже навязано и предписано о том как должна выглядеть девушка. Если же в России встречают таких особ, то скорее с негативом. Может я и ошибаюсь, не могу же я за всех знать

Мечта О Крыльях...

А на западе и не мылись раньше по году, все ходили тухлые и вонючие. Сейчас не бреются. Мне кажется, следующим ноу-хау у них станет пойти, свалиться в лужу грязной жижи и лежать балдеть там, как свинья. А жрать принесут слуги. Почему нет?

Михаил Гусев

Чистые ухоженные слуги из славянских стран !... Не дай Бог такому Х..у-Ноу 🙂

P-
Predator -- Predatory..

если на западе начнут прыгать с горы... я точно не из числа их последователей..да и зачем их отращивать,когда можно сбрить!эм...походу мы к началу стремимся.так сказать соскучились по шерстяной жизни.ну да и ладно.дело каждого

Алёнко

ну у них там вообще боди позитив в почете. Лишних 50 кг? Это красиво, главное осознавать внутри себя, что ты красотка/красавец. Вопросы здоровья мало кого волнуют. Как всегда, хорошую идею превратили в фарс

Zlatoslava Utgof

Они еще подмышки волосатые теперт носят... Мы к этому хорошо относимся! Нас, русских, еще больше любить будут! Мужчины всех стран мира ))) такого богатого выбора у нас давно не было )))

Виталий Юрьев

пофигу откуда родом тот чужеродный ветер

Zlatoslava Utgof

Кажется Виталий шерстяных недолюбоивает?! )))

Виталий Юрьев

мне всякие (толерантновыражаясь) ЛГБТ представители пофигу, пока не навязываются

Zlatoslava Utgof

))) знать бы в чем я более права? ))) и более кого?)))

Русо Туристо Облик Аморале

Прости Злата, кроме волосатых, я ещё глупых не люблю. Перечитай диалог и все станет ясно

..

Интересно, а если на западе будет модно по улице без трусов ходить, нам тоже за этой модой тянуться? Вообще логичнее не за модой в этом плане гнаться, а следовать своим желаниям

Русо Туристо Облик Аморале

Тебе разрешаю брить😀

..

Вот спасибо, а то я сижу и думаю, у кого бы мне спросить, брить мне ноги или нет

Русо Туристо Облик Аморале

Не только ноги, но и выше😀

..

Ну с этим у меня проблем нет, есть с кем советоваться

Oly

Ник из какой книжки взяли, уж очень знакомое?Может в детстве читала.. особенно фамилия.. К Бритью хорошо, а что нам запад мы сами себе хозяева, хотоим бреем, хотим -нет..

Русо Туристо Облик Аморале

Тебе уже пофигу, бабулечка😜

Елена Без Премудростей

Никак не отношусь....каждый выбирает сам....веянеям следовать или делать как удобно тебе.но повышенно волосатую модельку было бы интересно наблюдать😂

..
. .

.....это чтобы на мужиков больше походить? Им же там на западе мужикам мужики нравятся. Крайне отрицательно. Женщина должна быть ухоженной.

Яся Великийобнимун

Да на западе мало ли что там на западе... Там и мужики как бабы... Что ж теперь... А в Голландии вообще наркотики легализованны... Что ж теперь

Роман Викторович

Я согласен с комментарием, где упомянулся гинеколог. В природе предусмотрено не просто так, не для удобства, а для необходимости.

Катя Петрушкина

Ооо, ты умеешь нормально писать . В Японии подмышки не бреют и выкрашивают в разные цвета. А вообще мне пофиг.если хочут-пусть

Русо Туристо Облик Аморале

Это вы меня научили. Если хотят, пусть что

Опасная

Фу, мочалки разводят😕

Катя Петрушкина

Ну так пусть )) нам то че 😂😂😂

Надежда Брикман

Глупости волосы на ногах удаляют есть много способов ибритьё один из них Под мышками и на лобке так же удаляют В сауны ходим

Марина Садыкова

Не брею, потому что брить почти нечего, как раз мучаюсь от безволосья))) ) Была бы как снежный человек - только радовалась бы))))

Дарья

ужасно. пусть еще перестанут чистить зубы, вытирать жопу и пользоваться прокладками-да здравствует средневековая европа.

Дарья

именно там в свое время считалось чуть ли не смерти подобным принимать душ, поэтому купали человека всего 2 раза в жизни-когда рождался и когда умирал. зато духами поливались вдоль и поперек. по мне это просто жесть

Людмила ...🇷🇺

Я не слежу за модными критериями запада...мне вообще по барабану что они там выдумывают...мне камфортней быть самой по себе

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

а про то, что обрезание у юношей на западе в моду входит - молчишь? а вот ножичек то уже наготове держишь - продуманный ))

А Л И С А

да ради бога! по желанию могут отростить тайгу между ног. завести там медведей, а то и сухопутных крокодилов за одно.