Чашка Coffe. С-Петербург

Почему это у меня в комнате беспорядок? Уверяю, - это порядок. Художественный нелинейный порядок

Ответы
Александр Бойцов

очень легко определить порядок от беспорядка просто посмотрев, как человек находит нужную бумагу или предмет при своей работе...в домашних условиях этот принцип срабатывает аналогично...

Чашка Coffe. С-Петербург

Это правда.

Александр Бойцов

Удачи Вам, Ирина...

Александр Бычков

Вполне возможно. Порядок - это устойчивое положение вещей, не более. И линейность здесь не при чем. Вещи, сваленные в кучу вполне себе порядок, если вам так удобно и вы знаете, что в ней и где

Всезнайка

В каждом беспорядке существует свой порядок и только один я с закрытыми глазами могу найти любую , нужную мне, вещь.

Левтеров Василий

Вчера для уборки начали отодвигать диван, кот сразу спрятался. Выяснилось, что никакого запора у него не было...

Крысанов Андрей

строго говоря порядок это когда выполняются условия рефлексивности антисимметричности и транзитивности

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у меня тоже художественый порядок,но приезжает жена и портить все,даже носки не могу сам найти...

Михаил Корсун

Могу предложить другое определение порядка.... "Порядок это всего лишь частный случай беспорядка"! 😄

Чашка Coffe. С-Петербург

Как мне это нравится. Супер!

Михаил Корсун

Пользуйтесь. ☺️

Галина Гарбузова

Некоторые люди в беспорядке лучше ориентируются, чем в порядке . Поэтому безпорядок для комфортен!

Юрий Добронравов

"До женитьбы все валялось на своих местах. А теперь все аккуратно сложено...неизвестно где". 😨

Чашка Coffe. С-Петербург

хахаха)))))) Поэтому я своему и говорю, чтоб в своем шкафу хозяйничал сам, а меня чтоб даже не просил об этом

S D

Порядок - это когда в хаосе можешь моментально найти нужный предмет. Не можешь - это беспорядок.

Кот

Я в гараже порядок навел, теперь жалею, ничего найти не могу, а было все на месте .

Алекс Венцель

Я это называю гениальным беспорядком. Зато точно помнишь где что лежит..))))))))))))).

Владимир Шибнев

А кто спорит? Но беспорядок, он и в Африке беспорядок, даже если красивый...

Павел Гришин

Не пиши так больше. Дети читают. На такой отмаз я не найду что сказать...

Чашка Coffe. С-Петербург

хахаха))))))))))

Павел Гришин

Тебе смешно, а я иной раз что ответить не знаю..у меня их 3.

Чашка Coffe. С-Петербург

Это шутка. И всё. Так им и говорите)))))

Павел Гришин

Не, это не пройдет. Стоит зерну в благодатную почву попасть.Мои разовьют...

Чашка Coffe. С-Петербург

Хаха))))))))) Оправдание мы ищем во всём)))))))

Павел Гришин

Мы? Не, у меня не вариант. Бабсовет дела требует.Собака и то тявкает в унисон.

Василий Васильев

"Только дурак стремится к порядку... гений господствует над хаосом"...

Чашка Coffe. С-Петербург

"... Я - гений, прочь сомненья! Даёшь восторги, лавры и цветы!" / В. Высоцкий/

Василий Васильев

Энштейн не мог ошибаться...

Чашка Coffe. С-Петербург

Не мог. )))

Дима Аферонок

Если не линейный то не художественный ,а эзотерический! Так вкуснее!

Николаич

(Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом.)

Стеко Меxicano

вот-вот, и я так же говорю своей жене, а она...поросёнок, поросёнок...

Prodobrej Dobryj

Только больным нужен порядок, гении правят хаосом !Эйнштейн!!!)

Игорь Конек

Ну да - бесформенная совокупность материи и пространства ))))