Бабушка Морошка

"Баба шла, шла, шла...Пирожок нашла...Села, поела...Опять пошла..."....Какой вопрос напрашивается????

Ответы
Виктор Егоров

А шла точно баба, или мужик переодетый? И шла ли она (он)? А может на роликах катилась?. И нашла ли она пирожок? а может взяла у кого-то незаметно. И пирожок ли это? А может быть беляш в виде чебурека? И точно ли она села, чтобы поесть? может шпиён отвлекся, потом, глядь и нет пирожка. А может и не ела вовсе? а выкинула в кусты с запиской. И пошла ли она опять? а не улетела на воздушном шаре? ..... Прямо детектив какой-то - одни вопросы и ни одного ответа... 😄

Бабушка Морошка

🌹 ну ты и пейсатель! Давай детектив!

Виктор Егоров

"Давай" будет при коммунизме, а сейчас "купи" 🙂

Бабушка Морошка

😮 товара нет лицом? и сделки нет!

Fil4

Я как то видел одну бабу- ходила и пирожок искала. Нашла и села прямо там и поела. Кому вопрос то? Президенту, оппозиции или в ООН? Хотя что за народ. Если пирожок тебе не нужен, так положи в пакетик и положи на стол для бедных. А то взял и вышвырнул!

Сергей Богатов

А я так думаю-"Поела,присела,опять пошла".Потому как нельзя есть поднятое с земли,грязное,иначе приседать придется.А потом еще и лопух искать,если газеты с собой нет.

Бабушка Морошка

😄 или камешек, как в Морокко...брат вчера приехал, рассказывал о традициях

Александр Умрихин

Очень голодная)))) Баба шла шла шла,захотела жрать,стала замесила тесто,зделала опару ,накрутила фарш.Налепила пирожков. напекла,нажралась и дальше пошла))))))

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))Печку с собой носила:))))))))

Александр Умрихин

Мешок муки ,мясорубку,и тд...,А печку у Емели на прокат

Бабушка Морошка

хорошо подготовилась в дорогу

Дима Чёрный

Мой ум может предложить много вопросов. Но очевидного вопроса чувства мне не подсказывают. Как мне быть? Пожалуйста)

Бабушка Морошка

носи это в себе:)))))))

Дима Чёрный

Я Вас не понимаю.) можно узнать Ваш ответ?

Валерий Федорчев

вопрос в другом,на сколько её пирожок задержал если он столько времени валялся и его ни одна зверюга жрать не стала

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Федорчев

да! не дай бог так оголодать..

Бабушка Морошка

нам это не горзит

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ооо ВАРИАНТОВ много) НАПРИМЕР: ЭТО ж сколько пришлось КРАСНОЙ шапке по лесу бродить, что она успела БАБОЙ стать!))))

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))) мать с бабкой свою личную жизнь устраивали...

Сергей Рябчиков

Когда бомжи переведутся ???Зачем пирожки выкидывают ???Что это новый метод тренировки для похудания????))))))))...

Бабушка Морошка

чебурек с хвостом:))))))

Бабушка Морошка

по прилавку прыгает

Сергей Рябчиков

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...........

Бабушка Морошка

на ручки просится

Жалал Атажанов

здесь не вопрос напрашивается , а далее: Стала баба на носок…. А потом на пятку…. А потом в присядку!

Бабушка Морошка

цитируют, как классика:)))

Жалал Атажанов

чтоб заслужить такое нужно очень по потеть

Бабушка Морошка

язык подвешенный и мозг быстрый:))))

Жалал Атажанов

сп за комплемент если это искренно

Бабушка Морошка

я всегда искренно

Юрий Казённов

НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС,:ОНА БЫЛА ГОЛОДНАЯ,ЧТО С УЛИЦЫ ПИРОЖКИ ПОДНИМАЕТ,И КУДА ОНА ШЛА ТАК ДОЛГО???

Бабушка Морошка

да бабу, Юра, бабу!

Юрий Казённов

НУ ,ДАВАЙТЕ ПОЖАЛЕЮ,ТОЛЬКО ВЫ ЖЕ ДАЛЕКО ЖИВЁТЕ

Бабушка Морошка

да я и не баба

Бабушка Морошка

Есть такое слово Женщина...

Юрий Казённов

так вы заладили :баба,баба,а ведь я так и думал -ЖЕНЩИНА

Вадим Чабанов

Истощала,баба-то,никому не нужна в старости-идет,куда-сама не знает..По миру,..печально...

Бабушка Морошка

увы.....реальная картинка...

Че дома не сидится....так и фигуру испортить можно и расстройство желудка получить 😄

Ra
Rasena

Зашла бы она к нам....рекламку почитала.......уже бы не пошла, не села, не поела

"михаил "

)))))))))))) Пирожок то с чем был ?!

Бабушка Морошка

а что у вас?

lonely_1987

нафиг столько жрать, и зачем лазит там где пирожки-можно стать слоником))

Ujin-Джинн

Через какой промежуток времени у бабки начнется расстройство желудка?

Бабушка Морошка

она гвозди переваривала вчера

Ujin-Джинн

Следуя логике,учитывая гвозди,из нее должен выйти колобок

Бабушка Морошка

булава...

Елена Пьянцева

Что же родственники на произвол судьбы старшее поколение бросили?

Дайлова Надежда Гомель

Через сколько времени бабка окажется в инфекционной больнице?

Бабушка Морошка

будем наблюдать!

Бабушка Морошка

готовим реанимацию!

Дайлова Надежда Гомель

Хай не ест што попало и хде попало!))

Бабушка Морошка

не все бабы сильные...

Бабушка Морошка

не все бабы сытые...

Тоска Тоска

по лесу бы не пошла деда нашла бы а так пусть пирожками давится

Бабушка Морошка

Деды на дороге не валяются...а если валяются, нам не надо

Бабушка Морошка

Я тоже:)))

Бабушка Морошка

🌹 И не тоскуй!

Надежда Левина

Почему баба сьела грязный пирожок ???очень голодна былачто ли?!

Бабушка Морошка

:)))))))) жор напал

Надежда Левина

Жор это что научи непонятливаю.

Бабушка Морошка

😮 неужели не знаком?????????

Бабушка Морошка

Везет...а мне покоя нет...

Бабушка Морошка

да ваще...хвостом ходит!

Galiba Saibulatova

Поменьше ешьте пирожки,чтобы не бороться потом с лишним весом

Бабушка Морошка

пождно!