Людмила Ломаева

Почему улыбка на лице человека, лучше чем грусть в его глазах?

Ответы · страница 3
Дарья Новичкова

потому что появляются мысли о том, что именно я виновата в грусти... А улыбка-это всегда приятно

Инга Сальникова

улыбающийся человек заражает улыбкой окружающих...а позитив хорошо сказывается на здоровье...

Милота))

потому что, когда человек улыбается, он выглядит намного лучше, ведь улыбка - это поцелуй души

Милота))

🌹

Anna Tchernavkina

Глаза - зеркало души. Если у человека грустные глаза, значит, у него что-то в жизни не в порядке

Светлана Мурина

если даже грусть в глазах,а на губах улыбка
говорит о том .что человек сильнее обстоятельств )

Сергей Полторацкий

Если улыбка становится условным рефлексом-она неприятна... Лицемерная тоже. Грусть-искренна

Болот Исаев

потому что улыбка не напрягает. значит он не нуждается ни в чьей помощи. и в вашей в том числе

Irina Samoilova

улыбка - визитная карточка человека. Она означает. что ты не агрессивен, настроен позитивно.

Людмила Ломаева

🌹Улыбка делает человека привлекательней)))

Irina Samoilova

Согласна . Вам идет улыбка

Людмила Ломаева

Ирина, спасибо вам))) 🌹

Раушан Давлетбаева

улыбка на лице любого человека лучше, улыбка поднимает настроение, а грусть - подавляет......

НЕ
Наталья Ефремова

Все сначала видят улыбку, а потом заглядывают в глаза. Поэтому пусть видят то что снаружи.

Илья Васильев

Потому что улыбка "на самом деле" очень коварна , и со временем перебирается в глаза!!!!!!!!!!!

Владимир Ильин

Самые жизнерадостные улыбки на лицах кретинов! 😄, или всё-таки приветливых американцев?

Людмила Ломаева

Значит я кретинка!!!! РОССИЙСКАЯ))))

Натали Лысцева

потому на счастливого человека приятнее смотреть ,чем на убитому горем сочувствовать 😞

Любовь Семухина

глаза меньше становятся при улыбке и грусть меньше видно а так печаль она и есть печаль

Владимир Саматов

Глаза -зеркало души,их очень трудно обмануть.А улыбка-поди разбери,искренняя или маска.

Игорь Игумнов

А чем лучше? У некоторых улыбка дежурная и лживая... А вот грусть - поддельной не бывает.

Людмила Ломаева

Ага))) но улыбка - это позитив на лице....приятнее лицезреть.

Аринка

если искренняя улыбка - то и в глазах искорки,а если в глазах грусть-то улыбка фальшива

Алла Дударева

Иногда грусть в глазах лучше, чем натянутая улыбка и абсолютное ровнодушие в глазах...

Natalja Zyplakova

А ведь они та часто бывают одновременно.. грусть в глазах, а на лице фальшивая улыбка

Konstantin Zujev

поставь 100 человек с улыбками и 100 с грустью... и подумай :к какой группе тебя потянет.