Людмила Ломаева

Почему улыбка на лице человека, лучше чем грусть в его глазах?

Ответы · страница 6
Станислав Ракитин

Хоть не еврей, но отвечаю вопрсом на вопрос. Зачем Вам это надо знать?

Людмила Ломаева

Для отчётности и статистики)))

Виктор Сошников

Нужно быть тварью, что бы тебе было хорошо от того, что другому плохо.

Ирина Лейтнер

потому что грусти хватает у всех своей,а улыбку не каждый разделит...

Alex Griffon

положительные эмоции всегда полезнее и для общества и для личности

»Vlada B.

Посудите логически:вам нравился бы унылый человек нежели весёлый?

Ирина Кондратова

потому,что улыбка-это зеркало души, а грусть-зеркало пятой точки)))

Дана Шаршанкулова

Потому что настроение поднимается и самого человека и окружающих

Александр Чернов

бывает очаровательна и грустная улыбка как бывают красивы метисы

Н✿
Наталья ✿ ❀

потому что когда он улыбается из него исходит позитивная энергия

Эвелина Жуланова

Потому что если человек улыбается то весь мир как бы расцветает)))

Александр Луньков

А мне вот очень понравились бы глаза любимой, грустящей обо мне 😞

Юлия Волоскова

потому что с негативом дома надо сидеть, чтобы никого не смущать

Галина Федотова

Не требует сочувствия , а это уже лишние отрицательные эмоции. )))

Юлия Волоскова

Наталья

наверное потому что грусть в глазах не каждый способен заметить

Ирина Смолянская

вы нравитесь себе,тогда когда грустите,или радостной и веселой

Ирина Смолянская

улыбку красивой можно и сделать,даже когда вы не хотите,а знаете что это вам надо. Разве такого у вас не было

Людмила Ломаева

Она получается фальшивой....и не естественной.

Ирина Смолянская

это вы можете это знать,но со стороны совсем не видно

Людмила Ломаева

🌹от меня, улыбайтесь когда вам хорошо.... Улыбка распологает к позитиву.

Татьяна Юрченко

внешняя шутка улыбнёт , а вот в душу не заглянешь и не шутканёшь

Aleksandr.ok

Спокойней на него смотреть , хотя и улыбки могут быть разными ))

Людмила Волкова

Улыбка всегда притягивает и хочется тоже улыбнуться в ответ 😞

Людмила Ломаева

спасибо и это правильно)))))))))

Галина Шемета (Король)

Если видишь что кто то счастлив счастливее чувствуеш себя сам