Ел
Елена

Почему есть кошки, которые не мяукают? Первый раз вижу кошку, которая не мяукает, даже, когда хочет есть. Когда -нибудь встречали немяукающих кошек..? 🤔

Ответы · страница 2
..
....

у НАС БЫЛА ТАКАЯ КОШКА... КОГДА ХОТЕЛА КУШАТЬ- ТОЛЬКО ВИЛЯЛА ХВОСТОМ

Светлана Ахмедова

встречала....первые пару лет молчала....потом могла чуть мяукнуть

Ел
Елена

Спасибо.

Агний

у нас на даче такой кот. Ну он мышелов, может поэтому не мяукает.

Наталия Наталия

У меня такая. Подойдет и смотрит. Типа , догадывайся, чего я хочу

Aq
Aquarius

У меня есть такая, вернее не совсем, мяукает но ничего не слышно

Серый

Встречал. Мой не мяукает только рычит когда что-то не нравится.

Cadaver Feliz

Не приходилось. Люди же есть глухонемые, может и кошки бывают

Ел
Елена

Нее, слухачка ушастая, когда гон, орёт громко, а сейчас молчит

Cadaver Feliz

Хм, значит просто молчаливая, не считает вас достойными говорить с королевой))

Николай Ntv

Мой кот тоже совсем не умеет мяукать. Только очень тихо мурр.

Н.
Н .Ш.

Нет , мой кот наоборот много мяукает. Слишком разговорчивый.

Ви
Виталий

А ты попробуй ее голодом поморить , она и заговорить сможет

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

У Тёща была, прожила 20 лет, ветеринар сказал что это немота

Ел
Елена

Моя шепчет

Александр Егоров

Очень жаль, но мы вынуждены
попросить вас пройти проверку

Елена🇷🇺

У меня старший кот такой,он разговаривает ,а не мяукает.

Грек. Алик.

Зачем мяукать, когда всё нормально?🥴

Елена🇷🇺

Действительно.😁

Котик - Наркотик )))

Кошки они могут быть как люди — среди людей есть немые

Мы
Мыха-Наруха

Наша тоже молчунья была года два. А потом научилась😁

Ел
Елена

😁

Z Влад O Белов V

Постоянно сверистит как свириль, другой говорит гаф

Dreamer Arrow

Мой кот таким был. Он муркал, но ни разу нк мяукал

Черная Мамба 🇷🇺

Таких пород нет, просто не все кошки говорливые)

Андрей

Ну конечно, у моей дочери такая кошка, британка

Алексей Шутов

У Отца был глухой кот так он тоже не мяукал!