Я Юлия

Самые опасные знаки-это воздушные знаки никогда не знаешь, что у них в голове и в какой момент начнётся буря!?

Ответы
Николай Дубинин

...полно Вам сударыня ...каждая стихия знаков Зодиака, может быть опасной.
Например стихия земли. Хранит на себе раны, особенно глубокие. Воздушная стихия не злопамятна.
Воздух бывает не подвижен, от легкого движения до урагана.
Но, и земля приходит в движение с ужасающей силой, часто внезапно.

Майя Петрова

Это не зависит от знака, это характер непредсказуемый. Ну и огрехи воспитания. У меня один сынок под воздушным знаком родился, вполне стабилен, сангвиник, никаких бурных неожиданностей.

Олег Стебенев

Я воздух, меня не видно и не слышно, но можно почувствовать по дуновению.

Татев

Да ну, каждого спокойного накрыть может, каждый агрессор может сдержаться. Ваше мнение просто штамп, как то, что Рыбы жмоты, а Близнецы ветреный.

Алексей Генералов

Ах, не надо бы нам, ах, не надо
Так откладывать всё на потом
Нам за всё будет лучшей наградой
Если вместе мы век проживём.

Владимир Строганов

Наоборот они все говорят.. Воздух это информация.. Может только Водолеи они из будущего. Их не понимают..

Я Юлия

Так мне все интересно..

Владимир Строганов

Ели интересно, а это типично для Близнецов.. Есть заочные школы обучения... Там научат.. .

Владимир Строганов

Я не для этого тут.. Подсказал, озадачил.. Что бы было интересно.. Ищите ответы.. Там все есть и прошлое и будущее. Поставил на год вперёд и будет прогноз га год.. Поставил на прошлое, можно понять причину, почему так произошло..

Я Юлия

Ну и ладно, упрашивать не буду..

Valery Valeri

Главное. чтоб на голову ничего не прилетело, а то с непривычки будет больновато!))😉🍁

Игорь Ордин

Самое опасное, это пристрастие к наркотикам! Ради него стираются все табу в жизни!

Ви
Виктор

Вообще все женщины суть природа..стихия..так что все от них можно ожидать.))))

Сергей Куценко

у нас , в Калининграде и области , погода морская и очень изменчива !

Александр Вяткин

Самые опасные замки - это воздушные замки.Они как призраки.🔮

V/
V/S/G/

Ну не знаю а вот со скорпионами лучше держать ушки на макушки

Вера Гудкова

Но если знаешь особенности, то уже можешь и останоить бурю.

Олег Блинов

Чушь. Характер людей никак не зависит от их знака зодиака

Беатрис

Все хороши, буря у огненных и земных нисколько не лучше

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да нет. Тут главное не нарушать НПП и соблюдать РЛЭ.

Михаил Черевичный

Это точно- я такой! Но как прожить без воздуха?! 😉🌷

Aleksandr Jagel

бурю, на нижнем этаже телеснок, как вомпринимаешь ?

Наталья

Не согласна,я знак Водолея,у меня все размеряно.

Ал
Александр

Ну я тоже не могу похвастаться спокойствием...

Александр Жданов

и это очень хорошо. А то ишь расслабились...