Anastasia Smolygina

Почему, после того, как тебе сделали больно, ты боишься открывать душу другим людям и закрываешься в себе?

Ответы
Кристиан Стюарт

это от юности… больно - боишься новой боли. а если не принимать с болью то, что говорят, делают люди ( часто такие же раненные кем-то, боящиеся самих себя…) выбирайте тщательнее тех, кому открываетесь и узнаете себя лучше. не бойтесь

Светлана Хамзина

Не надо закрываться в себе, надо учиться этому противостоять. В жизни еще очень много раз будет больно, и если каждый раз закрываться в себе не ощутишь, что и жил....

Вера Афанасьева

потому, что больно,а вообще меньше надо открывать душу,потом все вывернуть против тебя еще и виновата будешь

Оля Филатова

Потому что перестаешь уже доверять..Обжёгшись на молоке -дуешь на воду...)

Лариса Паршута

это понятно...может вот тут кто посоветует - как с этим быть дальше?

Валентина Рыкованова

Приобретаешь опыт. А он, как известно. друг ошибок трудных...

И...к

ответ в самом вопросе....чтоб не сделали еще раз больно

Галина Асланова

не хочешь еще одной боли,зачем над собой издеваться

Feudor Art

Если ты ошпаришься, ты ж в кипяток опять не лезешь?

Алена Моисеева

потому что боишься что опять тебе сделают больно

Мереке Абдрахманов

мне не смогут сделать больно,сам им займусь

Антон Малышев

Ты же можешь сделать эту гадость еще раз,,,,

Людмила Сбродова

да и не надо выворачивать душу на изнанку.

Inna Demchenko

не обращайте внимания...это слабые люди

Анжелика Казанникова

потому что кто то опять причинит боль

Анжелика Казанникова

потому что кто то опять причинит боль

Евгений Панин

Это как ожог, завивает долго и болит

Таня

Инстинкт самосохранения наверное

Александр Варыгин

Зачем наступать на грабли дважды.

Алексей Харламов

Ну это инстинкт само сохранения