Виктор

Так легко принимать почти не человеческую страсть к ВОЗМЕЗДИЮ, что она становится твоей сущностью!

Ответы
Ма
Машынька

Эта страсть как раз очень... человеческая... Не многим удаётся распознать в себе океан. Большинство остаются каплями.

Виктор

Кто бы подумал - юная небо жительница и так в современности ориентирующаяся...

Ма
Машынька

И это тоже иллюзия. Никто не знает, что есть на самом деле.. Все попытки распознать истинную природу вещей - жалкие потуги примитивного ума построить каркасы и структуры. Все это априори обречено на провал)

Виктор

Ни кто не знает, каркасы вечно надстраивающиеся, с собой не согласуясь становятся похожими на на не достроенный храм великого Гауди...

Людмила Тарвид

У нас в России примеров возмездия и наклонности к возмездию не вижу.

Виктор

ТАК ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ!

Александр

Конечно.Это же стремление выровнять баланс,оно заложено природой.

Виктор

...действитель качественный ответ на половину(((

Fedor Shkenev

Путанно пишешь. Чувствуешь, что кинули-ответь на блудняк

Виктор

Чувствую зная всей сущностью, поэтому и осторожничаю, что бы гармонию сохранить, не обидеть ранее не заслуженно, и себя не уронить.

Людмила Гладкова

чот я прям напугалась даже за тебя,больше так не делай!))

Виктор

И то верно! Но лучше беспокойный, короткий сон, чем сон души и разума!!!

Людмила Гладкова

с этим всё в порядке.

Виктор

Ну, ладно, Ягодка моя, совсем не болотная, даже наоборот - Вызревающая на мхе необусловленности нашего мироздания!)))

Людмила Гладкова

мох-то на болоте растёт,как ни крути)

Виктор

И болота всякие превращаются в лагуны лазурные, стоит только изменить пару элементов...

Маргарита Гракович

это патология психики и не лечится

Виктор

ну, уж нет! вы свою "плохость" и именно подчеркнули в "диагнозе"...

Маргарита Гракович

ну я ведь вам чужая далекая не знкомая и это все мое

Виктор

Вот как здесь себя передать последним FaceApp, что меня состарит?!?!?!

Маргарита Гракович

я не поняла вас

Виктор

приложение появилось такое - "умно" состаривает...

Алёна Смородина

И кому Вы там возмещать удумали ? ))

Виктор

...ВСЕ! Теперь, - Никому! Всю вину, как и следует возложу на себя, ибо узрел все, как и происходило...Нет на мне греха, как и на ВАС, но и вы не чистивы - "не открыты богу", вижу...

Алёна Смородина

"Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит " ...(С)

Виктор

Да Свершится подобное над большим из "овец"!!! Аминь!

Лариса

Чего ради? Утешить своё самолюбие?

Виктор

...если бы такие встречались на пути - их обнял, но они как порчи, или Что современности , свершилось...?))) ВСЕХ потомков надо срочно изолировать от их предистории!

Ни Чья

идя мстить,рой две могилы

Виктор

НЕНАВИЖУ способность людей к несчастью!

Angelina Goncharova

это - просто одержимость

Виктор

...это чуть ниже))

Татьяна Сентюрева

так это плохо для ВАс

Виктор

знаю, поэтому и ищу "сострадальцев", "одаренных" столь одназначно наказуемым недугом...

Чеширский Кот

Кому как

Виктор

И где эта "грань" между человечным и ... остальным?!

Чеширский Кот

Разум

Виктор

Только и он останавливает от "очередного падения" - искусом - воспользоваться уже приобретенным...

Чеширский Кот

Он и приподнять,может !

Виктор

Да, "динамика" его роста не редко откликается даже в классике, даже литературной, но что есть общность себя соединившая, обозначившая в культурных ценностях (артифактах, так необходимых), но так и не научившаяся "их" читать...

Олег Носков

Хрень

Виктор

Вот уж, извините, не стану это еще раз на себя примерять...

Олег Носков

Хорошо