Кирилл Дерябин

Причина для развода у многих женщин звучит примерно так - "Горбатого могила исправит" . Но если Вы не горбатый , а она не могила , то шанс сохранить семью всегда есть - правда ? 🙂

Ответы · страница 2
Имя Женское

есть...но не всегда

Имя Женское

ну да...тоже семья...вроде как

Кирилл Дерябин

Вроде значит ...🙂

Имя Женское

если оба горбатые, то и спать неудобно....вместе

Кирилл Дерябин

👍Нет слов . 🌹

Сергей Ходницкий

Не отчаивайся!😁

Кирилл Дерябин

Попробую !!!!!!!!!!!🙂 🙂 🙂

Сергей Ходницкий

Ну , давай , Держись!🥋

Кирилл Дерябин

Ты в меня просто новую жизнь вдохнул , никогда не думал о том , чтобы стать отцом Терезом ? 🙂 Попробуй - явно твоё .

Сергей Ходницкий

Попробовать в Вашей ситуации? А ЧО делать-то?

Кирилл Дерябин

Не в моей , я в своей без навязчивых советом маньяка разберусь - послужи людям . Может быть от тебя хоть на старости лет им какая то польза будет . 🙂

Сергей Ходницкий

От маньяков, польза? Прикольно! Советов Вам и поддержки наверно не надо!

Кирилл Дерябин

Как Вы об этом догадались ? 🙂

Та Еще

нет, не всегда

Елена

Нет,не всегда

Елена

Если есть безразличие хоть с одной стороны,то нет смысла сохранять-это потеря времени сил и нервов

Елена

И женщина обычно если уходит,то уже навсегда

Кирилл Дерябин

Жене пришлось долго возвращать меня , так что это мне понять трудно . Но одно я знаю точно - Если люди действительно нужны друг другу , они всё равно в итоге будут вместе , а если нет , не стоит и дёргаться .

С)
Самоличная ) Медузон))

а зачем?

Кирилл Дерябин

Ради жизни на Земле . 🙂

Ан
Анна

Правда.

Наталия Антонова

да...

Наталия Антонова

если есть желание быть в семье

Наталия Антонова

тогда научитесь просто общаться для начала.. потом спорить и не придется

Минг Шу

Да

Минг Шу

В вашем случае, правда.с таким пониманием, браво.

Кирилл Дерябин

Вы всерьёз полагаете , что я во всех своих вопросах здесь СВОИ случаи описываю ? 🙂

Кирилл Дерябин

Какая очаровательная наивность .

Кирилл Дерябин

ВЫ просто привыкли к тому , что здесь львиную долю вопросов тупо сдирают в интернете . А есть и другие источники , только чтобы до них добраться , надо хоть что то изредка читать . 🙂

Минг Шу

Так зачем же спрашивают, если ответ не нужен

Кирилл Дерябин

А поржать ? Какая иногда бывает у людей смешная реакция , в цирк не надо ходить . 🙂

Кирилл Дерябин

Есть . Они из интернета на 90 % .