И?
Тогда я не вправе настаивать..
Не стоит переоценивать человека,что пол жизни провёл с лопатой в руках,а вторую среди людей которые матом разговаривают....
Я говорб, то, что увидела.
Услышала в смысле?)))Давай без вы?Прошу....Меня корячит.....
Ну,как знаешь)))
Ну вот блин, теперь мне гадать.
Больше ничего не остается).
Получается так
Ага... как только, так сразу

И?
В чем разгадка?
Ну вот, так всегда, разгадают самый главный секрет, а с другими не делятся. Обещаю. я никому не расскажу...
Потому что привыкли все чужими руками жар загребать). Сами разгадывайте).
И?
Теперь я владею еще и этим знанием.
Спасибо и вам хорошего дня.
32?
Нет. Во-первых не 32, а 42. А во-втопых, 42 это не разгадка бесконечности, а ответ на Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого).
Видимо у вас есть хрустальный шар).
и?
Да, было не легко, но я смогла).
А, ничего, не так вопрос прочитал, извините
Спасибо за понимание)
Удачи вам)

и
И он теперь разгадан. И что?