Ро
Роялист

Всë всегда заканчивается хорошо, а если плохо, то это ещë не конец.

Ответы
Crazy Snowman

Попался бледнолицый в лапы индейцам и думает про себя: "Ну всё, это конец!" А внутренний голос: "Нет, ещё не конец! Плюнь в лицо вождю". Он плюнул. "А вот теперь конец!" - подытожил внутренний голос.

Евгений

все всегда заканчивается: зима, пельмени, шампунь, бензин, здоровье, срок, брак, прокладка газопровода, терпение, украина, жизнь, солнце и так до бесконечности. хорошо это или плохо - кому как.

Вадим

Ага...Типа- ЕСЛИ,ДАЖЕ,ВАС СЪЕЛИ У ВАС ВСЕ РАВНО ОСТАЕТСЯ ЦЕЛЫХ ДВА ВЫХОДА...

Тоня Алампикова

Да наверное потому что ты ещё жив возможно что-то можно исправить

Ро
Роялист

Именно так, пока ещë. Но это не на😉долго

Тоня Алампикова

Ну конечно вопрос времени

Ро
Роялист

У вас времени ещë достаточно чтобы исправить если есть что😊

Тоня Алампикова

Возможно

Борис

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают хреновые выходы.

Hеlly

Верно, если плохо, то мы еще многое можем изменить.

М🌸
Милена 🌸

Пауло Коэльо это сказал, если не ошибаюсь ))

Марина Владимировна

Конечно, лучше хороший конец,чем плохой!)

Лю
Лючия

Так стакан наполовину пуст или полон..?

Ро
Роялист

Смотря кто ты.

Natali Shelkovica

🖼

Лена Вологжина

Да. От дерьма так легко не отвязаться

Andy K

Смотря насколько цинично судить

Сибирячка

Всё заканчивается смертью, увы..

Ро
Роялист

Смертью у всех заканчивается, но это не значит , что до этого не жил.

Сибирячка

"Человек живёт, как будто никогда не умрёт и умирает, как будто никогда не жил" 👆

Елена Бажан

Да. И поэтому Лучшее неизбежно:))

Олег

Всё хорошее имеет свой конец;))

Лев Полыковский

Если очень плохо, это конец.

Светлана Агламазова

Мы всегда за красных бы ыли

Снежана Зимняя

Надо стремиться к лучшемк

//
///🕊🕊🕊 ///

...впереди светла дорога....

Ге
Гена

продолжение следует