Соня

Пойдёмте хоть ёлки пластмассовые поставим)))

Ответы
Шамиль Мурзакаев

чем пластмассовую ,лучше вовсе не ставить.только натуральную чтоб запах был!

Соня

жалко.живую

Михаил Лавринцов

А я у себя в магазине , купил настоящую декоративную ёлку 20см.

Соня

нормально)места много не надо.да и переносить можно-даже когда курить на лестницу пойдёшь-с собой можно взять!

Михаил Лавринцов

Да , она в горшочке , и единственное надо обязательно , через неделю , подобрать и поменять землю.

Соня

так она будет расти!Чудо просто)))

Михаил Лавринцов

Да, но она больше 50см не вырастает, а мне и не надо здоровенную в доме.

Соня

полметра-это замечательно.но она твоя будет.Родная!

Михаил Лавринцов

Именно и живая. А они у нас , по акции продавались не дорого.

Ирина Головченко

я уже поставила а внучка каждый день просматривает

Соня

🌲

Андрей Бобро

Нет! Я уже топор наточил.. Пойду за настоящей!!!

Соня

Смотри там)Штрафы уж больно большие..Больше,чем за человека)

Андрей Бобро

Ну тогда и лесника завалим

Ко
Коко

почему хоть? замечательные ёлки

Николай Рудометкин

Они гуманнее,чем труп в доме!

Соня

это да...но вот ,когда живую на помойку,с остатками мишуры,уже без иголочек...Вот это и есть похороны праздника...

Zmey_Ua. Слава Україні!

И женщину резиновую надуем.

Александр Шебалин .

А вам никто и не запрещает.

Анатолий Супранович

Я ставлю нормальные ёлки.

Boris Bondarev

а почему не из леса

Соня

живую-жалко

Соня

Они выращены человеком и относятся к сельскохозяйственным животным.Ёлка же выросла сама.Без нас.Как впрочем я не люблю охоту.Диких животных человек не кормил.

Алекс

уже ...час назад)))

Соня

Я-тоже

Соня

не-а.Простенькая и скромная.Несколько шариков, всего повесила.Огоньки.Всё.Без мишуры.

Алекс

а я люблю красоту))) стоит в темноте...огни медленно гаснут ,а другие загораются!!!

Соня

Со вкусом.

Алекс

да да да...есть поговорка...сделаное красиво ,на пятьдесят процентов правильно!

Виктор Любимов

Уже...

наталья кузнецова

конечно поставим) а для запаха и создания настоящего зимнего и праздничного настроения - несколько веточек еловых..настоящих))

Соня

🌲

наталья кузнецова

настроение создаётся не только глазами..)))))

Виктор Любимов

Все равно Новый год он есть НОВЫЙ ГОД!!!)))

наталья кузнецова

)) конечно, Вить, как ни крути)))))

Галина Березенцева(Волгоград)

рано

Соня

🌴