Надежда Компас - Но Не Твой!

Советую послушать,и ваши выводы?

Ответы
Володя

Нормуль, человечество развивается, естественный ход событий, -!
"Источником развития всегда являются противоречия. Устойчивое и развивающееся общество в отличие от тоталитарной мертвечины, напротив, холит и лелеет внутренние различия, противоречия, не боится кризисов, а умная власть даже конструирует их с целью направить противоречия в нужную для развития сторону.
Жизнь - это всегда баланс. «Стабильность» есть только на кладбище. Ток бежит по цепи, только если есть разность потенциалов. Если ее нет - то лампочка не загорится и мы будем сидеть в темноте." (с)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Посмотришь) вывод свой сделаешь

Николай И. М.

посмотри сериал Варшава 21.

Николай И. М.

Посмотрел сериал Частица вселенной. Вывод : страсть и любовь суть вещи разные...

Володя

Через некоторое время командир экипажа списывается из отряда космонавтов, ещё один член бывшего экипажа становится командиром отряда космонавтов, а бывший бортинженер готовится к новому полёту уже в качестве командира. В личной жизни космонавтов кризис преодолевается.

Adeptus Vaasc

Ленина В.И.почитай "Государство и революция" Там всё написано, а этот мудак за всё хорошее против всего плохого, ога.

О4
Ошибка 404

Чтоб понимать нынешние события в России, нужно начать с 1954

О4
Ошибка 404

предатели в элите СССР делали всё, чтоб стать рабами запада

Вадим Хасанов

Вопрос читать не буду. Посмотрел фото на аве, понравилось.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🙄 Мне ваше чёт не очень..брови чтоли высшипал?

Вадим Хасанов

У меня нет фото на аве

Вадим Хасанов

Разве есть?

V/
V/S/G/

Извините но не открылось и не ззвучло...

Qqqq Qqqqq

ряд товарищей потешаются им интересно

Адам Адамов

Послушал минут 5. Все, по-моему, верно.

Ол
Олег

войны всегда в интересах богатых

Надежда Компас - Но Не Твой!

Все и ложаются) , никто не мог выйти из под зависимости доллара, а Путин смог

Ол
Олег

куда он вышел .. в пещеру или в лес? или под юань?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не хочу тебя обидеть, но ты или тупой, или прикалывпешься

Ол
Олег

это не ответ а попытка оскорбить .. значит нет аргументов и значит я прав

Надежда Компас - Но Не Твой!

В чем ты прав?В том что нихрена не смыслишь?

Сварожич

Час слушать какого-то хреножуя?)))

Александр Шебалин

Да, все правильно он говорит.

Карлсон З

Укропы тебе насрали в мозг)

Александр Козлов

а кто это ? очередной коуч ?

Александр Козлов

так очередной книжник. много тут таких ,кто библию , таких большинство. кто махабхарату , кто тору прославляют.

Ви
Виталий

Никому не трэба гэта вийна

Nikola Mahkov

-зависит от идеологии!--😀

Татьяна Салова

Во многом с ним согласна

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤝 Я знаю что ты глубокий человек...и понимаешь всё как надо.

Татьяна Салова

Спасибо, Надя! 🤗🤝

Ур.

чем бы дитя не тешилось

Посторонним В

Своими словами изложи

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пожалуйста) Фильтруй базар...!!!

Посторонним В

И нафига?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ...действительно(

Алексей -------------

Там час слушать надо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Зато знать будите

Алексей -------------

Я и так знаю А рассуждений разных блогеров много и рассуждают как будто в генштабе служат

Надежда Компас - Но Не Твой!

Он не только блогер)

Алексей -------------

Ну и что каждый говорит о своем видении ситуации и вот всех слушать почти одинаково с некоторыми различиями

Ма
Маруся

Каждый суслик - агроном

Юрий Фастовский

Битва за Бангкок

Чи
Чин

грустные выводы