Татьяна :))

Я не умею быть неэмоцио*на*ль*ной) Даже переписываюсь с эмоциями. Как же ты будешь меня понимать,если я перестану ставить точки( мои паузы), скобочки- мои улыбки.......и т.п....?

Ответы
Мухаммед Махмутов

Просто смотри на жизнь проще, и ты должна знать что чем ты эмоциональнее тем быстрее ты стареешь так что спокойствие залог молодости!

Татьяна :))

во как!

Инна

и я не умею без эмоций...у меня даже лицо живет своей отдельной жизнью порой)))

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))

Инна

)

Александр ))

Вместо строчки только точки после буквы Л... вказать хотел, но несумел...

Татьяна :))

почему?)

Александр ))

Скромный наверное, стеснительный до безобразия...

Татьяна :))

как это мило)

Александр ))

Еще бы!!!

Антон Короткевич (Питер)

Пойму, не боись!

Татьяна :))

надо попробовать но такой разговор станет серым и непонятным

Антон Короткевич (Питер)

А для чего синтаксис и пунктуация?

Махабат Бейшебекова

гадать будем

Татьяна :))

понятно!