Mr
Mr.beast

Чем полезен алкоголь?

Ответы
Надежда Михайлищева

У вина красного допустим много полезных свойств, в малых дозах если брать. Помню что снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, обладает антибактериальными свойствами и предотвращает отложение солей в суставах и еще много имеет полезных свойств все не упомнить.

Лариса

коньяк дорогой, что очень полезный... ну, а у кого сердце больное, тому коньяк и не надо. водку с перцем! но только надо всё это помешать поровну. туда — чуть-чуть крепленого, две рюмки... не больше... лучше три..🤔

Динара Абдиева

Говорили, что язвы маленькие заживляет в желудке. Вино/коньяк- сосуды расширяет- это тем, у кого сильные головные боли, якобы какие-то сосуды зажимаются в шейном позвонке и это опасно для мозга.

Назим Хугистов

При сильной стадии опьянения, укус змеи или паука, будет не смертелен, так как алкоголь разрушает и нетрализует белковые яды, но сам не пытайся экспериментировать на себе!

Галина

Алкоголь бывает разный, в маленьких дозах может принести пользу но как ,как сказал один умный- пить надо в меру, на что наш правитель ответил, а мы пьем- досыта .

Костя Кузнецов

Чем бы ни был он полезен, болезненные последствия, так называемые в ребцентре "бэпэшки" перевешивают эту пользу

Natali Shelkovica

Хорошую вотку я абажаю...плохую...тоже очень люблю....но если вотка работе мешает......ну ее нах.....работу маю))

Виктор

Организм вырабатывает сам алкоголь для улучшения расщипления жиров и усваяемости пищи организмом....

Се
Сежок

Ничем не полезен алкоголь. и даже вреден Фото поставите.. отвечу подобробнее

Eduard

Расширяет сосуды( не более одного фужера в день)
Вред: убивает мозг.

Alla Lala

не убивает алкоголь мозг.. в нём много сахара.. а мозг питается сахаром..

Eduard

Добрый день, Алла. Хотелось бы что бы ты была права))

Alla Lala

людям за 75-80.. полезно, чтобы деменции не было.. Не зря же кавказцы живут так долго.

Eduard

Не только кавказцы. В Франции есть департамент, где рекордное число долгожителей. Когда начали искать почему, оказалось что там пьют красное вино и кушают много грецкого ореха.

Alla Lala

и плюс острый перец..острые блюда.. это гарантия от тромбов.. Вот и рецепт долголетия..

Alla Lala

)))))..

Надежда Стволова

У алкашей- кровеносные сосуды- без холестериновых бляшек \чистые\

Ум
Умка

В небольших дозах, коньяк расширяет сосуды, водка очищает сосуды

Ольга Дымарецкая

Он позволяет наделать глупостей, иногда это полезно бывает:)))😂

Мария

люблю тяпнуть !!Главное знать меру и с кем,когда,зачем и почему!

Валентин Петренко

Унечтажает население и обеспечивает работой наркологов

Валентина Клычева

Я его не считаю полезным,если только а малых дозах

Д_
Дмитрий _

хорошо промывает оптические приборы, не вредя им

Ворон

Польза настолько редка, что не стоит обсуждения.

Алла Орлова

Может быть расслабляет в правильном количестве?

***Kym***

В малых дозах полезен в любых количествах..