Таня !

Вам нравится Польша, население, города, природа ? Бывали ли там ?

Ответы
Ма
Маруся

Природа как везде. Лучше, чем в Сибири, на Кавказе, на Байкале, нигде нет. Люди скверные. Хотя и там найдешь нормальных людей. Города - как везде в Европе католической. Мне интереснее Греция

Ма
Маруся

Столыпинская реформа. У нас полно хуторов было. Деревни белорусские, латышские

Таня !

Все перемешались

Ма
Маруся

Да. Дед из Гродно. В общем то хорошо, что так. Война страшно покосила западные земли. Хотя дед войну прошёл

Таня !

Да, досталось сильно Беларуси

Ма
Маруся

Страшно просто

Остановите Вите Надо Выйти

Я вырос на фильме "Четыре танкиста и собака." В свое время его лет пять подряд крутили по тв в школьные каникулы. Уже, будучи на пенсии, был удивлен, что они нас считают за своих врагов.

Таня !

Я тоже с удовольствием смотрела фильм и считала поляков нормальными людьми, а оказывается они другие

Ирина Карпова

очень. архитектура, история, мистика-город вроцлав- у него хранители- гномы.

Ирина Карпова

первое впечатление- на всю жизнь. тем более,у 10 летнего ребенка. а на горилл я могу в зоопарке посмотреть- ехать далеко не надо- метро баррикадная.

Таня !

Тоже была там в зоопарке, а потом в планетарий

Ирина Карпова

тоже недалеко..в шаговой доступности.

Таня !

В хорошем месте живете

Таня !

И городе

Александр Евченко

Был -нищета я не видел в России пашущих сохой на лошади а в Польше видел

Таня !

Жадные, пусть люди пашут на себе лишь бы на топливо денег не тратить

Александр Евченко

Это видел ещё в 1970 г но думаю что лучше не стало

Таня !

Там как везде все современное но люди г..но

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нравится только архитектура, в остальном - нет.
Нет, не была.

Алик. Грек.

Бывал и нераз, ничего особенного, люди как и везде разные.

Таня !

Только мне попадались гадкие получается

Алик. Грек.

Это у них в крови, хотя бывает исключения.

Таня !

Но их мало

Татьяна Салова

Если меня не трогают- мне нравятся все. Не была.

Таня !

Смотришь путешествия в удовольствие

Сергей Зимин

Лучше самому поехать . Я сейчас ищу варианты на Коста Рику

Таня !

Сколько часов надо добираться?

Сергей Зимин

Тут есть варианты. До мадрида 5 часов, и дальше еще 14 часов. Либо до лос Анджелеса 12 часов и там 5 часов ………я подумаю . Но меня больше всего напрягает погода …… там в январе типа все хорошо … но могут быть проливные дожди….

Таня !

Надо хорошо подумать, дождь и проливной .. даже не знаю

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Нет. Ляхи всегда были гнидами. Вам ли не знать?

Таня !

Что то не помню такой сюжет из сказки

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Про метро рассказать?

Таня !

Не надо

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Как раз к месту. Если квам не прижимаются в метро-это не значит, что метро в Париже не существует.
Ну а это фотофакт. https://bobruisk.ru/news/2017/08/19/fotofakt-kolya-lukashenko-ezdit-na-poezde-v-plackartnom-vagone-bez-mamy-i-papy. Этого тоже не помните?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

У нас, в принципе, здоровая молодежь. Посмотрите, какая умничка, а какая грамотная и складная речь.

Го
Гор

Очень нравится. Шикарная страна. Я в восторге!

Валерий

Не нравится! смерть полякам-шакалам гейропы!

Таня !

Вот! Точное определение!

Валерий

👌🌹

Прохор Молчанский

Не был. Я вообще мало за границами был.

Таня !

У нас их много

Фе
Феликс

Девочки их длиноногие очень нравятся

Таня !

😊

Тимербулатов Рамис

Нет, пшеков я как то не очень🙂

Таня !

И правильно

Тимербулатов Рамис

Хотя в армии друг был поляк Песоцкий, но он из Талды- кургана был

Таня !

Это уже не тот поляк

М.
Михаил .

Пшэки придуркуватые .😂

Таня !

Полностью согласна

Nikola Mahkov

-нет-нет-продажные!--👍

Таня !

Да

꧁༺ Pawel ༻꧂

Конечно нравится

Алексей Шутов

Я нет Мама была!

Таня !

Что рассказывала?

Алексей Шутов

Интересная экскурсия была.В Немецком лагере смерти была на экскурсии!

Таня !

Это ужасно, я тоже была, на всю жизнь в памяти

Алексей Шутов

Понимаю!Я только в Тверской обл.был на месте сожанной деревни КСТЫ!!!

Таня !

У нас в Беларуси это Хатынь

Алексей Шутов

Да слышал про неё даже песня есть дети Хатыни!

Таня !

Да

И*
Ирина *Z

Че там делать?

Игорь Сливинский

Нуу ни кто не застрахован от ошибок

И*
Ирина *Z

На это и расчёт.

Таня !

У нас в Беларуси тоже пытались но не получилось

И*
Ирина *Z

Батька молодец.

Таня !

Да

Сергей Чудинов

Нет, не бывал

Дмитрий Каракозиди

Люди разные.