Ал
Алекс

За Аргентину или Францию болели в Финале ЧМ по футболу?

–5
Ответы
Niemand Против Войны

За справедливый исход. А на протяжении всего ЧМ Франция смотрелась заметно сильнее, поэтому она и должна была победить. Што с ними случилось, ума не приложу. Руки-ноги дрожали.

Ал
Алекс

В Черногории его вообще не проводили))))))))))Взяли и приняли страну в НАТО, а мнение народа всем до лампочки)))

Niemand Против Войны

Силком, што ли? Ты, чувачЁк, совсем беспомощный. Слейся лучче по-тихому. И чисти сортиры в своём отечестве, а не разевай рот на какую-то там Черногорию.

Ал
Алекс

))))))))))))В своем курятнике будете командовать!!!! Идите поцелуйте зад Байдену для бодрого начала дня))))

Niemand Против Войны

Больше скобочек, чувачЁчек.

Ал
Алекс

🖼Вот только любовь у вас не взаимная)))

Юрий Лагун

Я за Францию. Дочь, 20 лет за Аргентину. Смотрели всё. Почему за Аргентину, спрашиваю. Да что, Родина негров Франция?

Ал
Алекс

Согласен. Безусловно алчность правит этим миром и поэтому мир живет по законам джунглей. Кто сильнее тот и прав. Поэтому иногда самим приходится по волчьи выть поскольку с такими волками по соседству приходится жить.

Юрий Лагун

Я не политработник, не агитатор и не пропагандон.

Ал
Алекс

У нас кстати в городе эти самоходки делают на Трансмаше, а Танки в области в Нижнем Тагиле. И ракеты тоже .

Юрий Лагун

Спасибо. Знаю. Успехов. здоровья. С наступающим.

Ал
Алекс

И вам всего самого самого. А главное здоровья.

Лю
Любовь

за Аргентину- не люблю Францию- политическая проститутка этот Макрон- сегодня говорит одно, завтра другое...

Ал
Алекс

ИМЕННО!!!! А еще они киевский режим оружием снабжают.

𝔯₪
𝔯𝔲.₪₪₪≋Не≋К≋Н≋Я≋З≋Ь≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

А почему наша команда не участвовала в ЧМ? Или я пропустил что то? 🤔

𝔯₪
𝔯𝔲.₪₪₪≋Не≋К≋Н≋Я≋З≋Ь≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Ну так и нечего за них болеть. Пусть они там друг-дружку и делают. И хорошо, что наших там нет. 🤔😱

Ал
Алекс

Аргентина в этом блуде не замарана.

𝔯₪
𝔯𝔲.₪₪₪≋Не≋К≋Н≋Я≋З≋Ь≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

А я считаю, что если оказался с ними (педами) на одном поле, то уже испачкался. Но это мой взгляд на жизнь 🤷‍♂️

Ал
Алекс

Одно дело быть на их стороне и совсем другое дело давать им пиздюлей на этом поле.

𝔯₪
𝔯𝔲.₪₪₪≋Не≋К≋Н≋Я≋З≋Ь≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Но а если им проиграть, то это вообще двойной и несмываемый позор! 😱🤔

Натали Малышка

......болела за Францию.......Победила Аргентина......Огорчена.....

Просто Осень

Не болела, но когда узнала, была рада, что не европейцы.

Ал
Алекс

АНАЛОГИЧНО!!!!

Циля Зингельшухер

две классные команды. Футбол будет очень интересным

Сергей Ерохин

хотел чтоб Месси стал ЧМ в составе нац сборной..

Серафимка

не болела. не видела смысла смотреть этот ЧМ

Ал
Алекс

Я тоже посмотрел лишь финал и то не с самого начала. Если честно я болел просто против французов. так как они снабжают оружием киевский режим.

Серафимка

вот! я тоже против французов.

Владимир Слепнев

За Аргентину до трех часов ночи не спал

Красное Солнышко

Все знакомые за Аргентину.. А что там?

Ал
Алекс

Аналогично!!!! Тем более французы оружием киевский режим снабжают. Поэтому я доволен результатом игры.

Екатерина Емелина

За Аргентину болела и она победила!!!

Марина

И болела и ставила за Аргентину⚽✊

Дмитрий Степанов

За Аргентину! Лягушатников долой!!!

Ал
Алекс

Поддерживаю на все 100!!!! Тем более посмотришь на французов, так создается впечатление, что это и не французы, а африканцы.

Дмитрий Степанов

Одни нигеры в сборной да арабы...

Дмитрий Степанов

Второй гол аргентинцев особенно красив!

Андрей Науменко

Ни за кого. Не болею футболом.

Мила

Я за Аргентину и Марокко.

Татьяна Лаврова

Дети болели за Аргентину

Неголубой Огонёк

За Аргентину канешно

Юр ..Спб

против пидора болел

Александр Ипатов

за красивый футбол