Alla Lala

Недавно один из рашковских офицеров пожаловался на военнопленных "Азова". Его слова: " Они такие дерзкие, как будто не они у нас в плену, а мы у них в плену. Они не чувствуют боли, ничего, они ведут себя, как победители.." Может потому что ЗА НИМИ правда, а не за вами, орки?

–9
Ответы
Ни
Николай

"Киборги"в Донецком аэропорту держались до последнего,пока над ними не подорвали перекрытие и не обрушили на них бетонные плиты.Похоронив их,но не победив.А эти с"правдой"руки в гору и сдались.И вы считаете из воинами?Тот кто сдался,не воин.Трус,которому его жизнь важней дела,коему он служил.Не пойму за что ты их превозносишь?За то что гордо стоят в очереди за пайкой в плену?Да в уме ли ты?

Alla Lala

и от кого они там защищащись.. киборги? от фейков Соловьёва? 😆

Ни
Николай

Это воины Украины выполнявшие приказ.Тебе не понять.Не дано.

Alla Lala

🤦‍♀️

Ни
Николай

Не трогай тему Украины.Дура потому как.Гордиться сдавшимися в плен украинцами и позорить отдавших жизнь за Украину.

Alla Lala

ну что взять с дурака..🤦‍♀️

Володя

Чау какай - 🤣 «лучший выход — всегда насквозь». Пролетайте мимо тех, кто желает вам зла. Забывайте о них навсегда, как только сможете избавиться от них. Помните, ваши враги питают энергию от вашего внимания к ним. Вы не можете выключить их трансляцию Но вы можете переключить канал.

Vladimir Medved

Украинские нацисты всегда были выше самых худших обстоятельств в которых они оказывались. Постоянная уверенность в правоте нации , гордость за принадлежность к мировоззрению. Слава Украине!

Alla Lala

а рашковские нацисты??

Vladimir Medved

Таких не существует. У Валерия Федоровича кишка тонка собрать под знамена достаточное количество людей, чтобы возникли рашковцы.

Alla Lala

о как.. 😆 В Рашке нациков БОЛЬШЕ ВСЕГО В МИРЕ! Первое место на планете! 😆

Я? Кто?!

Этот недалекий выдал себя с головой. Бьют и пытают пленных они. Не зря же сказал:"Боли не чувствуют". Женевская конвенция? Не, не слышали.
И, да. Правда за украинцами

–2
Я Алкоголик Анархист

Правда за жополизами доллара!!!!!!! Что делает американская валюта на территории евразии . Что делает доллар у вас???????? Где ваша валюта продажные люди евразии??????

Я Алкоголик Анархист

С англией и США

Alla Lala

ну это не проблема..они там тоже не хило должны. Мы 6 лет США из кризиса вытаскивали..

Я Алкоголик Анархист

думаешь.??

Alla Lala

знаю..

Я Алкоголик Анархист

Посмотрим что скажут богатые (правящие семьи).

Ал
Алексей

скорее всего придумка украинских пропагандистов.. поверь с обеих сторон одни и те же гниды

Любомир

брехня, ведут себя как овцы в загоне, в надежде, что обменяют, каждый ответит, что натвАрил

Alla Lala

то есть я не майору путлеровской армии верить должна..а тебе?😄

Вл
Владимир

За ними и в них наркота в этих азовцах, они сразу в плену не осознают до конца, что их ждёт

Alla Lala

азовцы азовцев накачивают?? 😆😆

Вл
Владимир

Тони сами и накачивают себя

Alla Lala

точно!! сидя в подвалах тюрем..))))) Какие же вы тупые..🤦‍♀️

Вл
Владимир

До сдачи в плен они и накачивали себя. Не тупи

Alla Lala

КОНЕЧНО!! С неба прям брали..как и сейчас..😆

Виктор

дерзкие и пленные ...........главное что бы вас ничего в этом не смущало же правда?🤣🤣🤣🤣

Alla Lala

нас??

Виктор

вас вас

Alla Lala

🤦‍♀️

Сергей Из Сибири

Зеля обеспечил их наркотой , поэтому они такие и безбашенные ... до поры до времени ...

Alla Lala

а теперь их Рашка снабжает наркотой?😄

нш
николай шляхов

Такт они же сплошь и рядом наркоманы, поэтому они заглушены и боли не чувствуют..

Alla Lala

точно!! им прям в плену и дают наркоту..))))

Ше
Шерлок

все продолжаете заворачивать говно в фантики думая что вы кондитер?😂

Alex Pugachov

Так им же Зеля сказал что эвакуировал, вот они до сих пор и невпонятке.

Alla Lala

🤦‍♀️

Сергій

Рашисты даже пленных украинцев боятся

Alla Lala

именно..

Лариса

молодцы Азовцы

Пётр Йосифович

Алл, не пойму, как орки могут понять, если с носа у них бурулька торчит, а в голове вавка. 🤷‍♂️😅

Alla Lala

да уж..🤷‍♀️

Виктор Шаламов

Судя по симптомам за ними наркота.

Alla Lala

точно!! им прям в плену наркоту и дают..🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Виктор Шаламов

Зачем дают? Про дают!

Alla Lala

пленным, у которых ни копейки? да ты с приветом явно! 🤦‍♀️

Юр
Юрил

Может просто им в очко швабру ,,???

Alla Lala

какие у тебя мечты..однако..🤭

Юр
Юрил

Эт верно..Лишь бы не зашквариться...

Татьяна Лагунович

Время покажет за кем правда

Alla Lala

для этого время не нужно ..

Ол
Олег

Тебе пожаловался?

Alla Lala

корреспонденту..

Roman R

Именно так )

Alla Lala

🤝

Sasha R

🖼