Вера Бухтеева

Психологи советуют: чтобы узнать свои скрытые возможности и потенциал - отдайте безвозвратно месячную зарплату и попробуйте выжить. Слабо?

Ответы
Gulnoza Shabaratova

неа. Не слабо. Не раз попадала в такие ситуации

Вера Бухтеева

Очень мало места для полного вопроса. Мне, например, сейчас не возможно. Хотя понимаю, что для того чтобы выжить я могла бы вязать. А вот что ещё сокрыто на подсознательном уровне - не знаю. А у Вас как получалось выходить из таких ситуаций?

Gulnoza Shabaratova

само собой получалось. Бог давал, подрабатывала, делала какие-то услуги. Помню даже, в студенческие годы рефераты, сочинения и дипломные работы писала, у меня это хорошо получалось. Позже, где-то в 23, одному юристы документы оформлять помогала

Andrei K.

а тебе

Вера Бухтеева

Мне да

Andrei K.

и кому оьдать

Вера Бухтеева

Имеется ввиду понятие "остаться" без средств к существованию ,чтобы раскрыть в себе тот потенциал или способности, о которых мы и не подозреваем. Это на подсознательном уровне. Вы знаете свою возможность или какой-то талант?

Andrei K.

мне бы по проще обьсните