Галина. Ярославль

Душа, воспитанная болью, смущается от счастья...

Ответы
Любовь Николаева

А у них такая любовь – через время, логику, здравый смысл...
Оказалось, что им этот странный груз – по душе, по руке, по судьбе.
И она поняла, что зря зарекалась, что нет прекрасней тюрьмы:
Он её – /в прошлой жизни ещё/ – разглядел и выбрал.
И взял себе.

Василий Зворыкин

Все вылечивается временем- и черствый человек снова может чувствовать... знаю это по себе- правда для этого нужно координально сменить место пребывания. На другом конце земли отторвавшись от прошлого вы сможете почувствовать то что давно умерло

R K

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Денис Комаров

И разум опытом наполнен, А мир нам кажется прекрасней! Всё то, что с нами происходит, Бесследно не должно уйти Ведь каждый в этот мир приходит, Чтобы оставить след в пути.

Дмитрий Печёнкин

Скорее так. Человек выращенный в страхе боится узнать правду. Именно поэтому верующие затыкают на полуслове и уходят от разговора

Иван Рублёв

счастье это когда садист-воспитатель устанет делать больно и отдыхает, а душа воспитуемого смущена вопросом - надолго ли

Сергей Дудин

Только не апплллладируйте. Самому скромному ребёнку самых скромных РОДИТЕЛЕЙ НЕ выбирают их любят даже они ГИТЛЕР!

Айгуль Момынкулова

Красиво. Наткнулись на какой-то цитатник? Или свое? В любом случае, пусть вас, Галочка, счастье никогда не смущает

Наташа Лисовская

Душа воспитанная болью ,не хочет одинокой быть,сполна наевшись горькой соли,она жива,её печалью не сломить!

Пых Пых

скрываю истинное чувство то что чему не рассказали,не посветили и не сказали что это........ любовь.................

Влудомир

А зачем мудровать? Есть же прекрасные русские пословицы на эту тему - про воду и молоко, например...

Виктория Волгина

есть..есть...))) дуем на воду)))

Влудомир

Вот-вот)

Дм
Дмитрий

Не скажу что так. Просто большей искренности и теплоты требует. Она скорее лед чем пламя.

Дм
Дмитрий

Боль придает некую глубину душе. Она становится способна на многое, очень многое... Без всякого страха. Равно как и сопереживать способна глубже.

🍃.
🍃...

И иногда построить высокую стену.

Дм
Дмитрий

Обратная сторона медали. Кому какой стороной.

Сергей Л.

Да, правда, вы такая красивая и молодая на фото! Мне кажется вы живете у нас на Кавказе!?

🍃.
🍃...

Фотографии на аватарке недостаточно?)

Сергей Л.

Ну, хотелось бы новую, может есть на другом сайте вы?

🍃.
🍃...

Есть и на других: ВКонтакте, в mail.ru, в Одноклассниках,

Сергей Л.

Подскажите на ВК?

Сергей Л.

Ооо! Боже ты мой, какой у вас в Контакте красивая страница и вы там как в 35 лет сами! Можно я вам там напишу?

Riv@res

Вполне возможно, до поры, пока не расстанется с детскими установками и чувством вины

Рома

Все познается в сравнении... Ценить мед начинаем тогда, когда попробовали соли.

Ruslan

Неа, как раз она его хранить умеет (если конечно воспитание не даром прошло)

Илья Буевич

Конечно она привыкла к боли предательству а счастье делает душу уязвимой

Вова Жилов

она боится его. не верит что может быть так хорошо.и боится что будет хуже

Людмила Касьяненко

она закрывается.цементируется и только отбойный молоток достучиться