Kate V

Если мне грозит арест... то как побороть страх?

Ответы · страница 2
Александр Рузметов

А тебе то за что арест грозит?

Kate V

Надеюсь... но адвокат сказал могу попасть в изолятор

Александр Рузметов

Адвокат чей? Твой или общественный

Александр Рузметов

Засланный, чтобы тебя поломать. Пугает. это такой ход ментовской

Kate V

Понимаю... еще в личку можно вопрос...

Адам Адамов

Начните заниматься боксом

Валерий Ратников 🇨🇳

Да наплюйте вы на него.

Kate V

Я стараюсь но пока трудно... мне сказали что в изоляторе личный обыск... тревожит что это значит...(

Валерий Ратников 🇨🇳

Просто унижение.🤷‍♂️

Пе
Пертурабо.

арест... сколько дают?

Пе
Пертурабо.

меня закрыли, без ничего, ни денег, ни связи. Воспринимайте это как приключение)) Я как вспомню что 14 часов ехал в автозаке, забитым, это кошмар.

Kate V

Еще адвокат прислал в телегу на случай если будет арест что делать и тд.. и там написано "Сотрудницами того же пола будет произведен личный обыск, включающий полный осмотр тела. Повторюсь, полный осмотр тела. Убедитесь, что на Вас не будет запрещенных предметов, не пытайтесь ничего пронести тайно. Также будет проведен медицинский осмотр." Что значит это... жутко напрягло... меня там не будут раздевать?...

Пе
Пертурабо.

будут, меня полностью раздели, и заставили приседать, типа я в жопе что-то мог пронести, это было при всех. Я из Казахстана, у вас может быть по-другому.

Kate V

Ужас. Я девушка... не будут уж так то совсем раздевать, наверное?..

Пе
Пертурабо.

ну могут отвести в отдельный кабинет, и девушка вертухай, вас проверит. Отстранитесь, либо как я говорю, воспринимайте это как приключение. Вам будет тяжело, первую неделю. Потом привыкните

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Должна быть готова)))

Kate V

Да как готова.. Страшно... Что поместят в изолятор... плюс адвокат сказал что предстоит там личный досмотр... одно название пугает, даже боюсь подумать что это...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Будут осматривать с применением силы)

М.
Максим .

серпом по .............лу

Евгений Коломийчук

мудрость духовная

Евгений Коломийчук

главное спокойствие в душе

Kate V

Да, как его добиться то...

Не
Нелюдим

При как наказание.

Kate V

Я стараюсь. Но некоторые вещи очень жуткие

Весёлый Роджер

Ты боишься клетки

Весёлый Роджер

Тогда побег

Дмитрий Каракозиди

Сама аресТовнись.

Михаил Пухов

Не беспокоится.

Михаил Пухов

Знаю. Беспокойства, это переживание за события, которые могут не произойти. Решайте текущие вопросы.

Kate V

Адвокат сказал что нужно готовиться что скорее всего это случится... на след неделе...

Михаил Пухов

Меняйте адвоката. Не зацикливайтесь на его словах.

Kate V

Да, думаю об этом но сейчас уже поздно...

Михаил Пухов

Имейте положительный настрой, и все будет хорошо.

Руслан Котопёс

Никак... Крепись

Kate V

Очень страшно некоторых моментов(((

Руслан Котопёс

Ну каких например? Думаешь могут реальный срок дать?

Валентина

а за что арест?!

Валентина

Пишите

Eugen Vass, Тарту

Подтверждаю -- пошите, KateV, пишите ! Валентина, если что - "прикроет" !!!

Eugen Vass, Тарту

Похоже Kate, целый год "прогуляла занятия" в Спрашивалке !

Bлaduмиp

что случилось ?

Bлaduмиp

хорошо

Ва
Валера

Адвоката найти

Ва
Валера

По квкой сиаиье оьвинение?

Виктор Дубилей

Плюнь на все .

за что арест?

да вы что? на кой вам это было нужно? вы наивно полагаете что вот так можно что то изменить?

любыми революциями пользуются только для личного обогащения и своих выгод , а те кто митингуют расходный материал

Kate V

Мне то что теперь делать... так страшно(

если первый раз и вы не злостная нарушительница закона ,то могут дать условно , но всё равно судимость. это уже пятно на карьере и в дальнейшей жизни не очень ! или вы дрались с мусарами?

Liliya Liliya

За что арест

Liliya Liliya

Просто взять денег и уехать в другую страну

Алексей

Страх чего?

Kate V

Что поместят в изолятор... плюс адвокат сказал что предстоит там личный досмотр... одно название пугает, даже боюсь подумать что это...

Алексей

Личный досмотр это вообще ни о чём

Kate V

Как он проходит... я просто боюсь что там могут до белья раздеть? Я стеснительная... Вот из письма адвоката "Сотрудницами того же пола будет произведен полный осмотр тела. Повторюсь, полный осмотр тела. Убедитесь, что на Вас не будет запрещенных предметов, не пытайтесь ничего пронести тайно. Также будет проведен медицинский осмотр."

Алексей

Мне тебе даже чёйта объяснять - лень🙂

Kate V

Ну в кратце... пожалуйста... там не раздевают?.....

Алексей

А вкраце, за что тебя крепят?

Алексей

🥴

Евгений Брунеткин

страх чего

Kate V

Страшно что поместят в изолятор... и адвокат написала чтобы была готова к личному обыску, что это значит...

Евгений Брунеткин

разденут до без трусов... деловто

Kate V

Жуть.. вличку написала, стесняюсь такое тут