А у вас тоже так: Ляжешь просто полежaть — уснёшь. Ляжeшь почитaть - уснёшь. Ляжешь телeвизор посмoтреть - уснёшь. Ляжешь спать - фиг уснёшь.
блин зараза какая-то, я же на работу в 5.30 ложусь, вечно такая фигня ложусь в 11 вечера и зараза не заснуть до трех, чтобы утром как зомби с будильником вставать.. а в выходные все хорошо и засыпается рано и встается норм..!
ГГГГЫЫЫЫ))))) ВСЁ ТАК!!!!!!!))))))) "ЗАМЕТКИ ФЕНОЛОГА"!!!))) ... НУ ЧТО, НЕ СПИТСЯ МАЛЬЧИШУ(ДЕВЧИШУ)))-ПЛОХИШУ?????))))))))) ОЙ ФСЁЁЁ,ТЕПЕРЬ ТОООЧНО СПАТЬ!!!!!!!))))))) 
У меня так: Ляжешь просто полежaть — уснёшь. Ляжeшь почитaть - уснёшь. Ляжешь телeвизор посмoтреть - уснёшь. Ляжешь спать - всё равно уснёшь. 
Ну да... Вся эта фигня перед глазами: телевизор, работа, машина, чей- то ребёнок, мысли о космосе, глобальное потепление... И проч. и проч.
Хах. А мне Красная площадь иногда встаёт перед глазами) и люди.
И от этого бессонница?))))
Ну да. Эти образы, картины, события... В общем дурдом) но не сон)
А что там такого ужасного то?)))
Правильно планы на вечер строить надо. Например: Ляжешь спать чтобы посмотреть телевизор. Попробуй, у тебя все получится ))
Нет, сядешь в инет хочется спать, просидишь сонным в инете остаток свободного времени, а когда ложиться спать - фиг уснешь
Так Вы сонным то не сидите)))
Так посидеть в инете хочется подольше
так все равно же засыпаете)))
Это проходит потом
бывает! война и мир 3 страницы и храп обеспечен , а ляжешь целеноправлено поспать - со счета собьешься или гонять начнешь .
Закон подлости у действии)) к сожалению со справиться ивалкой не работает , устал не спать по ночам)))) хоть в отпуске))
Ну я в отпуске сейчас днём сплю)) и каждую ночь хочу уснуть в 12.00 , уже 2.20 . зашёл в спрашивалку чутка посидеть)))
вот и я так же...на пять минут...)))
Нет, я ложусь спать, когда уже со стула от компа на пол падаю... В проветренной комнате сплю. Засыпаю обычно хорошо...
Бывает. Но не совсем так. Ночью, конечно, я сплю хорошо. Утром тоже. А вот днём, бывает, глаз сомкнуть не могу.
Может днем то и не нужно?)))
Не совсем так ляжешь спать так девушка не даст уснуть пока не будет секс. Вот только после секса уснёшь
Да, хотя, в последнее время, как то получше стало, в полночь - я засыпаю, хотя раньше и до утра мог не уснуть
с похмелья забудеш что такое сон а когда на работу забудеш что седня выходной приедеш на работу
Мораль - ложиться спать надо в подходящей компании, что если не уснуть, так хоть не зря не спать
я всегда прежде чем спать в телефон играю или в соц сеть захожу через 5-10 минут хочу спать
а я как в соц сети зайду, так полночи пропало)
У нас ещё короче путь; только подумаешь о том, что неплохо бы прилечь- уже спишь)))
))) есть такое! После армии одно из самых любимых мест для сна- составленные в ряд стулья))
Значит как соберёшься спать бери книгу, включай телек, просто ложись и вуаля 
Обожаю футбол! Под него засыпается лучше всего, особенно если матч интересный)
бывает последнее, когда не устал! а так почти всегда очень быстро вырубаюсь!))
ну как Вам объяснить Стретчинг – это система упражнений, растяжка связок и мышц, повышение гибкости тела, что то от спортивной гимнастики
ну а йога...это уже и не спорт...это философия...с асанами))
Ясно, я посмотрел в нете!)
ну вот...шпагат это норма...поперечный...без проблем))
мне нравится ...спортом заниматься)
Нет не так...Если сплю то как младенец,просто редко когда удается выспаться
Возможно одно, а возможно и не очень
а я всегда не высыпаюсь, как мокрая соль из солонки))))
Себя надо беречь ведь жизнь такая длинная
