Марина Абдина

Всем добрый вечер! Посоветуйте как вытащить молодого человека и за компьютера?что только ни делала...Может это просто не мой мужчина????

Ответы · страница 3
Кот Горный Пик.

твой,но возбудился он там на красивую образину

Николаич In Da House

наверное) скорей он мужчина своего компьютера

Присси Клинтон

а вы идите сэбэ гулать..а он пуст сидит сэбе

Марина Абдина

Я так не могу, да он и не отпустит....

Присси Клинтон

нада ошень хорошо просит тогда

Рома Горунов

а чем он собственно за компом занимается?

Марина Абдина

играет в разные игрушки....

Рома Горунов

ну если нонстопом играет и это не связано с работой тогда ой

Рома Горунов

а может и не вытаскивать?))

Руслан Сафонов

да это уже не человек, он зомбирован.......

Николай Колюня

Почему?)Ничего в этом страшного нету.)

Николай Колюня

Не переживай Марин,дальше чем интернет не"уйдёт")))

Владислав

ну да пусть сидит,полно других мужчин

Владислав

да везде

Илья

Вытащить можно. Есть разные способы.

Илья

Плохо что мне по жизни не везет. Уще наверно 3 или 4.

Марина Абдина

Ну ни чего найдешь еще свое счастье )

Илья

Найти бы, а то уже начинаю верить в то,что настоящей любви в жизни нет

Илья

И сколько ждать, 100 лет?
За это время я умереть успею. Ив измерение опять скажут,что миссия не выполнена. И опять пошлют мучаться на этой земле.

Марина Абдина

ну сколько ждать я не знаю (

Анатолий Саратовский

Выкинете компьютер и все поймете

Марина Абдина

легко сказать, а последствия какие могут быть ...боюсь представить.

Анатолий Саратовский

Узнаете много о себе нового и как вас любят

Марина Абдина

Это точно))))ох много узнаю....

Анатолий Саратовский

Так дерзайте и не парьтесь не трате свое время веть жизнь дается только раз

Cherry Cherry

Сломайте комп... По-другому никак

Андрей Юга

пока не насидится, не вытащить

Андрей Юга

а дальше, пару дней счастливой семьи и все сначала

Марина Абдина

я уже честно и пару днями буду рада...

Андрей Юга

каждые пару дней напоминай о себе, выдели время, чт бы за компом посидеть 1-2, и все

Марина Абдина

ну так и придется делать....

Андрей Юга

дай бог тебе терпения и сил

Надежда

если компьютер важнее - не ваш

Надежда

так и просидит всю жизнь за ним

Марина Абдина

Мне так многие говорят, так вроде не мальчик должен понимать что семья должна быть на первом месте

Надежда

у меня брат просто такой же - с головой в компьютер ушел... а все человеческое чуждо...

Марина Абдина

Это кошмар, куда катится мир (

Надежда

😔

Ильнар Шакиров

Может это и вообще не мужчина

Марина Абдина

мужчина, это уже проверено.

Ильнар Шакиров

Ну тогда по чаще проверяй .может поможи

Ильнар Шакиров

Ну тогда клубы пьянки и тусовки

Марина Абдина

он меня не отпускает одну и сам не хочет, вообщем ни себе не людям.

Ильнар Шакиров

Бросит вы его и радуйтесь жизни его уже не спасти

Марина Абдина

Может и так, но я все же надеюсь на лучший вариант.

Ильнар Шакиров

Бросайте если любит одумается не надо на деяться

Юрий Кулябин

диагноз - Геймер, не лечится:)

Юрий Кулябин

само пройдет, может быть... у меня прошло:)

Марина Абдина

в 39 лет и что то не проходит(Лет к 80 и то может быть((

Юрий Кулябин

мдя, тяжелый случай:) я после армии забил:)

******** *******

Пусть жениться на компьютер

******** *******

Отлично

******** *******

Пусть жениться на компьютер

Не Реальный @

возможно вы не его женщина

Марина Абдина

возможно, но он утверждает обратное.

Не Реальный @

странно,но мне если интересна дама,то я лучше займусь её обществом

Марина Абдина

На начальном этапе, он только и занимался этим ....но спустя нескольких месяцев все прошло (

Не Реальный @

ппц 26 лет и такие проблемы!!!ищи другого,а то танкист твой совсем с войны не вернётся

М(
Михаил (Москва)

Ну вытащишь, а что дальше?

М(
Михаил (Москва)

Вот это тоже формула чтобы не слышать что говорят))) Тогда резюмирую: ты ничего не хочешь слышать, хочешь чтобы было по твоему))

А так не бывает. Люди разные, хотят разного. Пока этого не поймешь, ничего хорошего не выйдет.

Вот я наоборот, хочу уделять время любимой) а находятся исключительно те, которым нужно личное пространство, время на себя и тп)))))))

И тоже хотят чтобы было как им хочется)))

Марина Абдина

Я просто хочу женского счастья, и для этого я хоть не все но что то делаю...но когда вторая половина идет тебе на встречу получается на много быстрей добится результата .....Говорить красиво может любой человек, а вот когда доходит до дела , куда то все исчезают (((И я критику воспринимаю одекватных. ...

М(
Михаил (Москва)

А женское счастье: был бы милый рядом))))))))

А ты идешь ему навстречу?)) Или только от него требуешь идти к тебе?))

А все как хочешь точно никогда не будет.
Не бывает принцев "вот прям так как в мечтах"))))))))))

Марина Абдина

а мне и не нужен принц....мне нужен мужчина на которого можно положиться в тяжелой ситуации, и который может постоять за свою семью, да я иду ему на уступки и стараюсь найти компромисс, только вот в закрытую дверь войти не возможно (

М(
Михаил (Москва)

Конечно невозможно, если долбится толкая)) а она открывается наружу)))

Ma
Marshall

комп лучше, я его понимаю!

Марина Абдина

мир катится в ни куда...в прямом смысле этого слова, Люди забыли значения слова стремится к чему то...Все живут одним днем (

Ma
Marshall

нуу, так и есть,по большому счету. нет надежды впереди

Ma
Marshall

ладно, до этого пока еще не дошло, так что...все в наших руках...

Ma
Marshall

тоже верно, может быть,а может и не быть..в общем,смотрим позитивненько, думаем о хорошем иии...)))

Ma
Marshall

вооот,цэ сопсем друхое дело)))

Александр Алексеич

А как часто он за компом?

Марина Абдина

У него наоборот. ...как медведь

Александр Алексеич

Ахах!за то есть кто в компах разбирается!))))

Александр Алексеич

Чем любишь заниматься в свободное время?))

Марина Абдина

Делами по дому, а на остальное времени не хватает....

Александр Алексеич

Это ж тебя что эксплуатируют как золушку?