Юлия ;-))

как помочь пьющему алкоголь перестать пить?

Ответы · страница 2
Александр Карабанов

Это зависит от степени того, насколько глубоко засосала его эта трясина.

Юлия ;-))

очень глубоко

Александр Карабанов

Тогда шансы вытащить его оттуда близки к нулю.

Юлия ;-))

уже понятно...и бесполезно

Александр Карабанов

Ну, тогда пустить всё на самотёк.

Юлия ;-))

да....спасибо большое

Три3Ло Zloe

"помогают" - это пить . "Не пить " - это мешают. Никак не помешать , раз хочет.

Аптер Пётр Яковлевич

Знаете,как один сказал:Чувствую,чио пью бензин,но не могу остановиться.

Ник Ци (Student)

Да никак! Пока сам не захочет бросить - все усилия насмарку 👍👍

Юлия ;-))

спасибо

Malыshka Mю

Ммм... От псилогов и физ расправы до хиромантии - все средства хороши

Вячеслав Скульский

это невозможно уже 23 года бухает по черному пока белку не встретит.

Юлия ;-))

Тормоз есть

Вячеслав Скульский

каждое утро по пол дня прощение выпрашивает, будто я на нее обижался когда.

Юлия ;-))

Но вы любите ее

Вячеслав Скульский

как не любить, ведь она одна такая в этой вселенной.

Юлия ;-))

Воооот

Андрей Григорьев

Даже не заморачивайся, честно. Меня кодировали раза три, без толку.

Юлия ;-))

Оййй..даже грамотный нарколог не помогает

Marinasadovaya8452

Тут с мозгами надо работать грамотно, пока человек сам не осознает

Юлия ;-))

Наверное

Marinasadovaya8452

Оно так и есть

Юлия ;-))

Человек не хочет ничего

Ольга

Никак. Пусть пьет. Чем быстрей дойдет до дна, тем быстрей опомнится

Юлия ;-))

Согласна с вами

Катя Иванова

Никак, пока не появится только его личное желание перестать пить.

Юлия ;-))

Спасибо

Мим(Алексей Тюрин)

ни как пока он сам себе не поможет ни когда ты на него не повлияет

Юлия ;-))

знаю..спасибо

Владимир Ананичев

Никак. Он должен сам захотеть бросить, только тогда это возможно.

Юлия ;-))

Благодарю вас

Грач Налбандян

Куда то в лес, на заимку, чтоб за сто км его небыло. Минимум на год.

Людмила Олейникова

Бесполезно, если сам не захочет. Только ампутация головы, не шучу

Ведающий.

Найдите его проблему, из-за которой он пьёт и будет вам счастье.

Юлия ;-))

Проблем нет...наверное не хочет сам

Ведающий.

Пьянство на ровном месте не возникает

Максим Anonimus

Сделать так чтобы после выпивки становилось плохо, а не хорошо.

Александр Петрович Кудрявцев

не перестанет пока сам не захочет. А захочет найдет в себе силы

Юлия ;-))

Согласна

Дэн

Да! Как?! Поделитесь пожалуйста если Вам ответят по существу..

Юлия ;-))

Алкоголь оружием не назовешь…скорее всего это братья по разуму😂😂

Дэн

Да уж) по разуму) но я попытаюсь тормознуться всё же,, иначе я закончусь очень скоро. Чувствую мне уже капец начинает приходить,, сердце пошаливает. Если сдохну внезапно, могу весь дом трупным ядом отравить,, пока меня обнаружат. Вот это пугает сильно.

Юлия ;-))

Значит нужно потихоньку завязать

Дэн

Я уже завязал, даже не потихоньку) чуть работу не потерял из-за алкоголя. Хватит с меня.

Юлия ;-))

Ну и умничка

Zаиц Харофый

Это наркозависимость. Спирт наркотик. Всë, как с наркоманами.

Юлия ;-))

Я поняла

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

нужно найти хорошего травника, и пить соответствующие травы

Юлия ;-))

Что??травы помогают??

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

могут помочь, при грамотном подходе,

Юлия ;-))

А как ему налить?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю, это уже детали,

Юлия ;-))

Вот именно...травы не возьмут

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

я не об этом, вы меня не поняли

Юлия ;-))

Я вас поняла

Андрей R@

Без искреннего желания пьющего ни у кого этого не получится.

Юлия ;-))

Согласна с вами

Андрей R@

👌