Ерванд Марутян

Что интереснее охота или рыбалка?

Ответы
Fedor Shkenev

Я не люблю ни то, ни другое... Причем если рыбалка-это как-то менее кроваво и тихо, то охоту я не понимаю вовсе... Вооружиться до зубов-снайперский ствол, камуфляж любого уровня, прибор ночного видения, жидкости и мази для устранения запаха... Ладно-не в танке... По мне-коль ты такой "крутой"-возьми рогатину-да пощекоти мишку... А там уж-как карта ляжет!

Alex Potjomkin

Лучше рыбалка. Там нет выразительности взгляда, как у животных. Я один раз увидел взгляд косули в прицел. И больше никогда в жизни не смотрел на животных через прицел. Лучше через камеру или фотоаппарат. Очень привлекает изящность и красота в естественной среде.

Чеширский Кот

я согласен на охоту но с оговоркой я на стороне животных !! они стреляют по зверям а я по охотникам !! ну что шансы были равны !! они пульку туда а им пулька обратно !! помойму справедливо !

Наталья Петрова

Вы из Гринписа?

Чеширский Кот

нет ! я просто за справедливость !! циничное убийство с улыбкой на лице не должно остоватся безнаказаным ! ессли это сушество называюшее себя человеко так развлекается то пусть развлекается по полной !! посмотрю как он будет радоватся когда пулю получит !

Наталья Петрова

Понятно.

)))*кэтти *(((

Мне интереснее конгрессы врачей, семинары, мастер классы по моей специальности :)) Ну, в крайнем случае домашние растения. Ни охота, ни рыбалка меня не интересуют

Михаил Буданов

Надо по пробовать. Кому, что. Хотя РЫБАЛКА, это чисто женское занятие. И женщинам, больше везёт в этом хобби.🙂

Наталья Петрова

Женское??? Вот удивили))

Михаил Буданов

Ни чего удивительного. вы просто этого не знаете.👎

Наталья Петрова

Я только одну женщину рыбачку знаю. Остальные мужчины и их большинство

Михаил Буданов

Согласен женщин мало, но они есть. При чём . даже на зимней рыбалке.

Петр Ермаков

"...я слышал, что ты вчера на рыбалку ходил со своей подругой? Да... Ну, что нибудь поймал? Ещё не знаю...."

Юрий Трущенков

Конечно рыбалка . Клюёт рыба - хорошо . Не клюёт ... - это её проблемы . На охоте все проблемы - твои .

Константин Полиновский

Уточните: охота на бекаса или на африканского буйвола? И рыбалка - ловля пескаря или марлина?

Виталий Орлов

Это тоже самое , если бы вы спросили, каких женщин вы предпочитаете, блондинок или брюнеток?

Elémentaliste Elémentaliste

идет женщина симпатичная. Тебе охота, ей охота - вот это охота.😆 😆 😆 😆

Ал
Алекс

)))Чередовать надо...)))) А главное,чтобы не забыть, что в конце купить рыбу или дичь...)))))

Александр Емельянов - Женат

охота....выходишь в лесок...а там - дева...!! и ей охота...и тебе - охота... Вот это - охота.

Александр Емельянов - Женат

молодец...юмор - поняла...!!

Александр Жук Эстония Таллин

ни то ни другое не интересны если на рыбалку пойти с ружьем аина охоту с удочкой

Владимир Волков

Нет грани различия...занимаюсь папалельно и тем и другим....более 50 лет!!!

Водкин, Но Не Петров.

Смотря на кого охотится. Я например люблю охотится на женщин.😆

Водкин, Но Не Петров.

Что то мелкое, не разобрать даже с лупой.

Наталья Петрова

😃😃😃😃😃😃😃😃😃 А ТАК?))

Водкин, Но Не Петров.

Так видно.

Михаил Зарипов

В обоих случаях страдает невинная зверюшка. Лучше просто погуляю.

Наталья Петрова

Хорошо)

Виктор Молчанский

Лучше всего, когда тебе охота и мне охота, вот это охота, так охота.

Валерий Варченко

как говорил мой сосед - когда ей охота и ему охота,вот это охота!

Валерий Лазарев

охота - это. когда охота. а если не охота. то не поможет и рыбалка

Дмитрий Юсупов

по мне так рыбалка, у зверя нет шансов на охоте это не интересно