Bvz Afvbkbz

1. Этот человек раздражает или расстраивает вас, но вы продолжаете это терпеть.
Быть может, он постоянно совершает одну и ту же ошибку, хотя вы ему говорите, как лучше. Иногда это настолько выводит вас из себя, что вы в сердцах говорите: «Как меня это бесит…» или «Ненавижу, когда ты так делаешь». Но это не мешает вам быть вместе. И вы терпите не потому, что боитесь расставания и остаться в одиночестве, а потому, что любите.

Ответы · страница 2
Из
Издалека

В конце концов, приспосабливаешься и пересташь реагировать​. Или посылаешь таки его.

Bvz Afvbkbz

...так, и сразу, а по бороться?

Светлана Джавадова

Так прожили свою жизнь мои родители и меня всегда это удивляло и даже возмущало!

Ольга Кин

любовь не поддаётся ни логике. ни расчёту. ни здравому смыслу, она просто есть.

Bvz Afvbkbz

🖼

Фима Задунайская

Нее,все это о моем сыне..Если что-то изменится,я смогу быть счастливой.

Татьяна :))

зачем терпеть??? нет,это не любовь- однозначно. а страх быть одному

Bvz Afvbkbz

8 СТРАННЫХ ПРИЗНАКОВ, ЧТО ВЫ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВЛЮБИЛИСЬ
Влюбиться не так уж сложно, но как понять, что это по-настоящему?
25 января

Лариса Поломошнова

Совершенно верно! Вот только раздражаться по пустякам не надо!

Bvz Afvbkbz

25 января

Лариса Поломошнова

Трудно понять, смотрите по своим ощущениям. Сердце должно подсказать!

Татьяна Вдовенко

Нет любви уже нет давно, а просто привычка ведь мы 38 лет вместе

Bvz Afvbkbz

...умница!))) 🌷🌷🌷 ...а я по принципу, не было, не стоит и начинать...

Antonida Ivashkina

если любишь - принимаешь человека всего и его недостатки тоже

Bvz Afvbkbz

...разборчивые наши, как говорится, за собой, бревна не видите...

Ол
Ольга

Да потому что Вам очень удобно в позе советчика и спасателя...

Тамара Фирсова

Не то и не другое инерция а что то менять только время терять

Bvz Afvbkbz

...принцип, дармоедства...

Тамара Фирсова

Дармоед тот кто живет за чужой счет вы попутали понятия

Виктория Бреднева

смотря что делает! Ведь от любви до ненависти-один шаг!

Bvz Afvbkbz

...не согласен! значит, не было любви...

ᚦᛊ∨ᛁ

всё верно, такие вещи имеют место быть в жизни людей)))

Matilda

А разве может хоть что-то бесить в ЛЮБИМОМ человеке?!!

Bvz Afvbkbz

...как оправдание, одиночества...

Людмила Барминова

бывают такие казусы, но стараюсь пореже встречаться

Bvz Afvbkbz

...тоже верно!)))🌷🌷🌷

Ирина Л

думаю, что только любовь способна на таое терпение...

Куколка.

Я бы не полю била человека. который меня раздражает.

Milla Mart

Стараюсь принимать людей такими какие они есть!

Лариса Чурбанова

до определенного предела, у всех он разный

Bvz Afvbkbz

...какой предел, если уже есть дети...

Лариса Чурбанова

предел у всех разный дети выросли и т.д.

Ир
Ирина

Когда любят, то не замечают всего того...

Ирина Крутакова

да.....и,только потеряв понимаешь это....

Bvz Afvbkbz

...а не потерять, и разочароваться, разве время, не покажет?

Ирина Крутакова

мужа уже нет третий год.....а,такие вещи для себя открываю......это имела ввиду....

Bvz Afvbkbz

...если я правильно понимаю, вы что-то о нём, узнали, когда его не стало?

Ирина Крутакова

да....не особо гадкое......просто, нужно было это мне знать лет двадцать назад......

Bvz Afvbkbz

...я обычно, не верю, да и не слушаю, таков мой принцип...