🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Это неправда,что одинокая,самодостаточная женщина никому не НУЖНА....просто она либо с королем...либо нафиг нужен!!!!!

Ответы
Света Щербакова

Да не факт, что с королем она будет счастлива, шапка Мономаха, как известно, крайне тяжела, мужа постоянно рядом нет, а когда есть весь нервный, дерганный, еще и стоит через раз... Не так и плохо быть одной, если рядом нет того, с кем другой даром не нужен, пусть хоть трижды он король.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Правда в том что часто самодовольные куры считают себя само достаточным женщинами! А мужчины они не идиоты они этих курей с короной за 3 км обходят ибо зачем им это чудо природы нужно! И ещё куры они с королями не бывают статус не тот! Поэтому пожизненно одна!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Сам ты чудо в короне

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы что тоже самодостаточая женщина! Пожалуйста не становитесь как они будете умнее!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаете разницу меж королевой и курицей! У королевы достоинство честь!! она носитель знаний и традицый и себя самой как статуса! и по этому случаю протоколы и протоколрое общение! А хамство бытоаое типо нафиг некто не нужен типо недостоцные типо ты не мужчина весь этот быдло лексикон он не может принадлежать королеве! Это все принадлежит женщинам несколько другого класса! Ну пониже чуть.. Поэтому им с королями некогда не быть! И с нормальным человеком тоже! По одной простой причине что он нормальный и с ней некогда не свяжется! Поэтому судьба у неё одна быть с деньгами! С самомнением своим с ненавистью ко всем мужчинам сразу! и мечтами о короле до конца своих дней и в гордом одиночестве! А самодостаточая женщина если такая и существует она некогда не скажет человеку что он и нафиг ненужен! Некогда! И её будут любить!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ваше мнение услышано

Veleslav Yarumar Vran

Гыгы. Самое интересное, что моя кресница, злючка и задавака, но умница-красавица, вероятно, мыслит точно так же - сейчас второй раз замужем, за миллионером из Дубая, а между разводом и вторым замужеством постила мемчики вроде такого... 🖼

Влад Паладин

Синдром самки богомола... Одинокая это уже не самодостаточная! Это просто очередная дура, которая решила что схватила Бога за яйца... А когда прилетает оборотка, валяется в канаве и просит подачки...😂

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Самодостаточность великолепное качество независимо от пола и статуса, вот если женщина возгордилась этим и перестает уважать своего мужчину из за нее, вот тогда печально...

Fenix🇱🇹

А жизнь часто вносит свои коррективы , пока кто то сильно задирает нос и не будучи принцессой мечтает о короле, простые смертные любят , выходят замуж и рожают детей .

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,кто запретит им тонуть в этакой версии самолюбия и эгоизма с гордыней под названием" не сойду с места пока не покажут!" и так у таких во многих моментах в их жизни))

Master Roma Mamedov

Согласен,если король будет один,а если их будет несколько,то одному и королей придется скинуть ее с балкона,где она сидит одна нога на другой считая себя королевой

Озверин Принимающий

Она сделала свой выбор...остальное самообман о недостойных...знала на что шла,но не готова себе признаться,что она такая самовлюбленная никому нафиг не нужна

Калиниченко Игорь

Странно рассуждаете. Мне нравятся самодостаточные женщины. У меня, мама и сестренка - инвалид. Еще и сойтись с психопаткой или конечной пессемисткой?

Добрый

А что правда..?..что самодостаточная женщина что захочет,то и будет делать?
Флаг ей в руки и пёрышко в зад..пусть самодостаточнует себе на здоровье

Дм
Дмитрий

Ваше полное право ждать того. кого хотите. Хоть императора. Только есть то, что невозможно вернуть. Время. Подумайте над этим.

Юрий Иванов

Рыцарь на белом коне ещё не попадался, а в петлю лезть ещё не хочется. Истерика не помогает. Где искать счастье?

Раш

"Короля играет свита" посмотрите значение этого выражения. Самодостаточная Женщина, не может быть одинокой...

Степан Удилов

Правда в том что не только вы диктуете свои условия, а у короля условий гораздо больше не каждая потянет!

Ирина

да пример тому легкоступова которая связалась с альфонсом...и закончила на погосте...на фиг на фиг☹️🤔

Александр Кузнецов

Если рядом тот , кого ты считаешь королём , не важно самодостаточная ты или нет . Ты уже не одинока

Сергей Л.

Странно, но сообщество одиноких и самодостаточных, резко вымирает! А у нас, родители женят детей!

Ва
Валентина

Вот значит как. Только вот король то может и... тогда как эта женщина будет жить, а главное на что.

Сергей Ершов

Чтобы была нужна, надо поменьше жрать хотя бы ходить в спортзал, не просто ходить а на треньку.