Та
Таша

Расскажите смешную историю о себе, если не жалко?

Ответы · страница 2
Vladimir Afanasiev

Не жалко. 80-е. Еду после работы в забитом троллейбусе домой. На передних местах сидит мой ровесник с трехлетней дочкой на руках. Она егозит и пачкает обувью одежду сидящих напротив. Он ей :"Сколько раз тебе говорить !!! Не пачкай !", Она (на весь троллейбус) :"А мама сколько раз тебе говорила чтобы ты не писал в мойку ?" Мужик, покраснев, подхватил её и выскочил )))

Та
Таша

😃😄😁

Леонид Музафаров

Как то меня пригласили на огород чтобы накопать кореньев хрена. Я сходил, накопал. На следующий день на работе рассказал своей знакомой о том что вчера выкапывал хрен, потом ушел к себе. Она потом мне поведала что девки стали так хохотать что одна села на корточки а потом шли до туалета вдоль по стенке. Каждый понимает в меру своей испорченности однако...

Та
Таша

😄😁

Селия Вымри

Относил на даче на помойку мусор. И меня отвлекли, я его временно положил у рабицы соседа. И тут собаки или коровы все разбросали. И сосед говорит - это какая падла мусор здесь разбросала. Я пришёл домой, сижу и наблюдаю. И он начал этот мусор жечь. Говорит, вот гад, бросает у моего участка мусор, да ещё и такие дешёвые консервы ест. Так было стыдно

Та
Таша

ха-ха...а вы так и не признались? в засаде просидели, да?

Селия Вымри

Конечно. Он говорил, что прибил бы, если бы узнал, кто

Та
Таша

вот у вас попадос...😁

Селия Вымри

Ещё вспомнил, как был в 2009 году в оргкомитете по организации в родном Саратове всероссийского салона изобретений, инноваций и инвестиций. Тогда вообще в 8 утра должен был быть на работе, в 9 вечера свободен. И так две недели. И вот уже в последний день подготовки выносил хлам из комнаты в корпусе на другом конце города. До этого весь день не пил не ел, тяжести таскал. Весь потрепанный, небритый, 9 вечера, иду еле ноги передвигаю с мешком хлама. Во рту пересохло. А не вижу мусорных баков. Подхожу к тётке и спрашиваю пересохшим ртом, извините, не подскажете, где у Вас тут помойка. Она говорит - иди, иди, алкашня проклятая. У кого ни спрашиваю - шарахаются. Еле нашёл.

Та
Таша

аха-ха... ну вы приколист..

Та
Таша

если ещё что вспомните - пишите... поржём...

Дмитрий Сергеев

Вот уехал в Сибирь не простился
Ни кому, ни чего, ни сказал
А приехал сюда удивился
И наверно друзья я пропал

Вот девчонка одна молодая
Мне вскружила головку мою
Закружила меня, заласкала
И сказал я ей слово, люблю

Не судите меня, мои други
Не судите меня и родня
Видно крепкими были подпруги
Что связали меня и коня

Андрей Павлович

О себе говорить не буду, но кое что расскажу. Мой дедушка был на Великой Отечественной войне, работал хирургом. У них там один случай. Однажды к ним в госпиталь доставили больного, при этом у них там полетел генератор. А в перевязочной у них велосипед стоял. Так его все крутили по очереди. Было весело, даже больной хохотал.

Андрей Павлович

Как думаете, я корупционер? 🖼

Та
Таша

я в тачках ничего не понимаю...я работала в институте усовершенствования врачей и там молодые врачи все на джипах... спрашивается откуда? Зарплата такая?

Андрей Павлович

Нет, я работаю честно, без взяток. Для меня клятва Гиппократа и честь мундира не пустой звук. А машина это подарок моих родителей. Я же живу только на зарплату. Мне этого хватает, чтобы содержать себя и Сэма. Это собака. Однажды ко мне пришла девушка, попросила меня сделать ей гименопластику за деньги. Я швырнул ей деньги в лицо и попросил Алексея, медбрата выставитт ее вон из кабинета.

Та
Таша

ну и зря.. не помогли девушке

Андрей Павлович

Я не из тех врачей, что предают медицину.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Однажды я с друзьями поехала в магазин, и они решили переставить машину,пока я туда бегала,а следом подъехал другой водитель на точно такой же тачке, и встал на то же место,ну и что вы думаете, я села,не гляда,еще и ножки от снега такая отряхиваю,поворачиваю голову, водитель в шоке,я тоже, потом ржали надо мной минут 10😁

Та
Таша

😃😁 хорошо что не увёз...

Артем

Ну не совсем смешная история. Скорее, курьезная. Вчера вышел с работы, на улице был дождь. Достал зонт, открыл его, прошел метров 15, чувствую, что-то не то...как то светло над головой после раскрывшегося зонта. Глянул вверх - оказывается, две спицы сломались и частично зон открылся наоборот, как будто иду и воду собираю...

Та
Таша

😃😁

Юра П*******

когда то в компьютер надо было вставить блок мсд чтобы переключится на другой язык программирования.... так вот веду я урок а у девочки на первой парте отсоединился этот блок, она тихонько просит меня вставьте мне пожалуйста, а я не расслышал и задал вопрос что? ... в классе взрыв хохота... блин богатый русский язык ...

Keeper

В моём детстве застряли в лифте главного корпуса санатория "Стройгидравлика" на Французском бульваре. Нас было шестеро, с нами ехал народный артист СССР дядя Миша Водяной: 🖼Когда минут через сорок выбрались на свободу, многим потребовалась медицинская помощь: животы у всех лопались от хохота.

Та
Таша

повезло

Ви
Виктор

Да не жалко... ездил на работу на автобусе, всю зиму. Весна, поехал на машине, отработал, по привычке сажусь в автобус, еду в гараж, открываю - машины нет, ужас - не то слово! Хорошо в угон не объявил. Во время сообразил, опять на автобус, машина на стоянке. Друзьям рассказал, смеялись, но мне не смешно было.

Та
Таша

ха-ха-ха....ой.. не могу...

Акрам Кучумов

Пришёл с работы, должны были состоятся выборы куда то, попросили перезвонить на избирательный участок, что я никуда не еду в командировку в день голосования. Звоню, сообщаю что не могу прийти и отметиться, так как я почти голый, постирушку устроил. В ответ тишина... сообщают что я попал в квартиру....

Валерий

Вчера проходил на Ж/Д вокзал. Сумку пропустили через рентген аппарат, а сам прошел через металлодетектор. Запищал, телефон не выложил. Заставили пройти еще раз. Опять пищит. Говорю: "Странно, обычно на пластиковую взрывчатку не должен реагировать". Видели бы глаза охранников.

Та
Таша

ха-ха... у меня тож была примерная история..Дочь приехала паспорт менять, а в паспортном столе очередь.. ужас...и некоторые пытаются пролезть , дочке надоел этот бардак и она встала. загородив спиной дверь, типа никого не пропущу.. И тут один хитрожопый, пропустите, ломится внаглую и орёт Пропустите, я спешу..Дочь тоже как заорёт на него - Я тоже спешу.. Мне через полчаса банк грабить, а я тут с вами.. и тишина в зале мёртвая...Видели бы вы лица посетителей

Валерий

😂

Николай Костров

Историй много. можно книгу написать. Захожу , в каптёрку, мои коллеги водку пьют Это - Вите, он придёт выпьет, оставили пол стакана ему, Заходит Витя, ему с ходу - Пить будешь ? - увидев стакан , содержимое выливает на пол, подставляя - Наливай... Всё. ты своё выпил, больше - увы нет.

Та
Таша

ха-ха.. вот дурак

Евгений Юрьевич

лежал в госпитале загипсованный от подбородка до колен.тогда,ещё подруга Таня ухаживала за мной...решил я с ней "подружить"организмами в клизменной.Танюха на мне пару раз качнулась,и со словами:-"Как с памятником"завезла меня назад,в палату!)

Та
Таша

😁😄😃

Сергей Кузьмин

1 класс, глубокая осень, промозглая погода, холод, я в пальто. Перехожу дорогу, которая представляет собой большую лужу и бац, я по плечи в воде. Колодец был открыт, спас школьный ранец. Весь мокрый домой. Всыпали "по первое число"

Та
Таша

😄😁😀

Роман

Было дело в школе. Урок ИЗО. Тема : овощи в штрих. Учитель забыл,что я сдал рисунок. И назвав мою фамилию, я ответил совершенно серьезно,что я показывал учителю свой огурец. Весь класс смеялся....😕🤯🤪🤨

Юрий

Зашел как то в автобус, а там девочка сидит-сладкий персик. Пока представлял как и что мог бы она, заметив мой пристальный взгляд, встала со словами: Садитесь, пожалуйста, дедушка.

Та
Таша

малолетки нравятся?

Юрий

Просто все кто моложе меня-девочки.

Серпернах

Старшая дочь, когда начинала разговаривать, произносила не всё так как надо. Взяв себе на вооружение слово "заколебал(а)", у неё получалось "за...бал(а) ! Приходилось краснеть! )))

Ирина Карпова

сказала мужу, что с подружкой на нг поедем в тулу. она тоже своему сказала, что поедет во мной в тулу. только я с другом поехала в питер на три дня а она со своим другом в прагу.

Та
Таша

😁😁 ну вы даёте..............

Ирина Карпова

питер прекрасный город, фото были чудные, рассказ оч очаровательный получился- редактор хвалил

Та
Таша

😳😁😃

Veleslav Yarumar Vran

Сидел в дурке дважды за 2 гота, 5 и 2 месяца, первый раз мента по голове ударил, второй не те слова при вызове ментов употребил (не ругань, а "тротиловые шашки" и "детонаторы") ;)))

Та
Таша

ну и как там?

Veleslav Yarumar Vran

там убивают души. лично я сейчас в глубокой депрессии и готовлюсь к смерти, жаль лишь покидать любимую, одна надежда, что души не умирают и мы с ней вновь встретимся при лучших обстоятелсьствах. Простите за несмешную историю... или смешную?

Та
Таша

грустная история... Но зачем-то вы ударили мента по голове.. зачем?

Veleslav Yarumar Vran

Наряд, вызванный соседями, вломился ко мне без предупреждения домой, я думал что это бандиты, из-за угла у двери в комнату не видел что это менты, и ударил наугад дубиной входящего. Кровь, крики, три амбала, электрошокеры, побои берцами... сутки в околотке, суд, 5 суток ареста... потом еще суд на полтора года, две попытки к бегству на материк (удачные, но не удалось найти работу и жилье и закрепиться), итог - второй возврат, объявлен в розыск, опять менты, добровольно с ними - и 5 месяцев. Но после этого оправился. Второй раз те же самые соседи ломились в двери среди ночи, я 6 часов подряд звонил ментам и вызывал их - безуспешно, потом сказал про тротил и детонатор... тут же приехали и сразу упаковали в дурку. На учете состоял из-за расстройства сна, которое лечилось рецептами от психиатра - бензодиазепины, кветиапин...

Та
Таша

странный вы человек

Veleslav Yarumar Vran

ага. да вся страна и регион странные, а я вообще-то беззлобен по натуре, вот только глуповат был временами, за то и поплатился.