Меги Тбилисская

Идеальный муж — это тот, который вовремя приходит домой, покупает продукты, готовит еду, моет посуду, убирает квартиру, занимается с детьми...
Вывод: идеальный муж — это жена)))))

Ответы
Костя Кузнецов

Прикольно, а я вот после второго брака, года три на кухне не к чему не прикасался, хотя готовить люблю, но со второй женой наготовился и науберался, и посуды на мылся, а сейчас порядок, такой если пришел домой, а жены нет или сготовленого нет, беру и делаю, а бывает вместе готовим

Юлия

Ну это правильно - кто меньше устает или раньше приходит, на том и хозяйство)))

Костя Кузнецов

Ну основа, на жене конечно, вобщем нормально

Sa
Samson

Любопытное сравнение. Можно альтернативное сравнение - если по мнению многих современных женщин "идеальный муж" это человек, который "заберёт у женщины её работу" ... то кто такая в современном мире "идеальная жена"))?

(М)Hello World

Неее ) Идеальная жена тогда та которая зарабатывает деньги на стройке, может коня на ходу остановить. В драке не подведёт. Шарит в машинах и охоте ))) С магазина сумки таскает и гвоздь в стену забьёт )))

(М)Hello World

Ах да. Ещё в армии отслужила )

Юлия

А чем семейная жизнь не фронт?)))

(М)Hello World

Тем что там опасности для жизни меньше )))

Nico Fasulakis

Я могу когда есть возможность и настроение что то приготовить. Что то прибить, отремонтировать. Но уборку и все остальное не делаю. Это епархия жены.

Юлия

Ой, а я лучше весь день на кухне простою, чем убирать))))

Nico Fasulakis

Я с утра до вечера на работе пропадаю.

Nico Fasulakis

А что муж? Не работает? А дети? Пусть помогают по дому. У меня взрослые сыновья и я то ей помогали. Правда теперь старший сын отдельно стал жить по близости. 19 числа женился

Юлия

Сын тоже не с нами живет, да и я про выходные говорю - люблю готовить, а убирать не очень. А в будни хватает только тарелки за собой помыть )))

Александр К.

А если муж приходит домой уставшим, в половине десятого, а уходит в половине седьмого утра, то это плохой муж, потому что он не в силах мыть посуду?(((

Александр К.

Я на Украине жил. В Винницкой области.. С работой, как и со всем остальным швах наступил сразу после распада СССР... Куча всяких партий и течений появилось, включая националистические. Но реально ни одна ничего не сделала. Да и делать не собиралась. Так что все, что там делается, для меня не ново..

Юлия

После распада СССР всем тяжело было, не только на Украине... Обидно то, что последние лет 10 было улучшение, стабильностьь, работы было валом и за вполне достойную зарплату (кто хотел работать конечно)... Кто б мог подумать...

Александр К.

Я как раз сбежал домой в Россию в 1993 году... И не пожалел ни на секунду... И работа нормальная появилась, и деньги...

Юлия

А муж как раз в это время из Хабаровского Края на Украину вернулся... Пограничники долго ржали.....

Александр К.

Есть отчего...))

Василий Сычёв

Заблуждение . Я знаю таких мужиков и вступлюсь за них . Не всё конечно они делают из приведённого списка , но добрую половину из того ..

Николаич

за четверть века мои домочадцы не позволили мне помыть ни одной вилки....я же не позволил им ни разу помыть свою обувь )

Таяна

Только первые два пункта. Остальное - моя забота... только если я болею то он помогает со всем остальным...

Таяна

Нет. Из-за проблем со здоровьем не могу выйти на работу.

Юлия

Ну тогда конечно... А вот когда женщина работает наравне с мужчиной, почему считают, что она все равно должна это все делать сама, только потому что она женщина....

Таяна

Когда я работала сутками, то все равно делала все дома. Уставшая После суток сперва спала часа 4, а потом до его прихода делала все дома. С него продукты и чтобы сразу после работы домой.

Юлия

Ну, это уже нечестно.... Когда оба работают, то и хозяйство должно быть на двоих....

Таяна

Он в мое отсутствие с детьми. И я могла на работе просидеть без дела 2-3 часа, а в плохую погоду весь день, то он с утра до вечера на ногах...

Галина Кошкина

зачем мне такой? А что мне останется? Опять мужская работа - хватит, натерпелась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кот Макси

Гвозди Вы забиваете? Бетон месите? Хулиганов усмиряете? Авто ремонтируете? Тогда конечно!

Юлия

не, я всего лишь с утра до ночи на работе пропадаю и деньги добываю....

Кот Макси

🤣👍 Тогда он баба! В смысле, жена... 🤣

Василий

Часть обязонностей на мужа надо по весить, на то это и семья. А не каждый сам за себя

Wolf Werwolf

Вывод хороший конечно, но если вдуматься как то это смахивает на самолюбование...

Юрий Кузичев

Так, давай твои тараканы отдельно, мои мухи отдельно. 1-Я . 2 , 3 и 6 (внуки) пополам.

S D

А есть жены которые это действительно делают? А то так то они больше говорят

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я и с внучками с удовольствием сижу, кроме всего остального. нет комплексов.

На
Наталья

Если ему ещё вечно не чего надеть и смотрит сериалы-- точно, ОНА. 😂 😂 😂

Олег Носков

Юль, тонкая грань, но женщины любят больше козлов, они красивые и наглее

Юлия

У меня ж почти получилось)))))

НЕ
Никита Елисеев

Идеальный муж-мифическое существо ,которым женщины пугают своих мужей

Алекс Венцель

Спасибо, вы открыли мне глаза: Оказывается я идеальный муж...))))))))))

Sergio

Это прям про меня! Только я ещё зарабатываю неплохо...😁😎