Валентина Абалакова Боровк

Что такое BITKOIN ?Я знаю,что он дороже золота.

Ответы · страница 2
Владислав

криптовалюта без центра,убить её невозможно,кроме как отключения всего интернета

Валентина Абалакова Боровк

Давайте возбуждайтесь это просто СУПЕР!!!Всё законно и без потерь

Владислав

спасибо,но я лентяй

Валентина Абалакова Боровк

Да тогда тяжело под сидящую попу доллар подсунуть ✋

Владислав

да он мне и так идёт,что мне этот ажиотаж

Валентина Абалакова Боровк

копейки?Я о крупных доходах говорю

Артем Борисенко

ето валюта созданая 2 людьми я стоит на даный момент около 500-800 доларов за 1 биткоин

Валентина Абалакова Боровк

Ну супер,почти всё правильно!!!Вы наверно их имеете?

Валентина Абалакова Боровк

а хотите?Тем более,что сейчас можно их заработать по интернету

Олег Сошников

Крипто валюта, он не дороже золота . это очередной лохатрон в мировом маштабе

Валентина Абалакова Боровк

Время покажет!!!Пока это здорово,что он есть!!!

Олег Сошников

Он здорово просел когда китай его забанил . сейчас цукерберг его держит на плаву.

Dominator Nikto

Не правильно знаешь или я не правильно знаю)) но это намного дешевле золота))

Валентина Абалакова Боровк

600 долларов один биткойн,а ск-ко золото 1 грамм я не знаю

Dominator Nikto

Ого, первый раз о таком слышу ))

Сергей Тюрин

Наташа...я спать....ещё раз благодарю за понимание....чудесного вечера тебе..

Геннадий Тимофеев

Компьютерная , сетевая валюта ....новейшее поколение электронных денег ....

Геннадий Тимофеев

Это не комп , а телефон на андроиде...

Валентина Абалакова Боровк

это тот же самый компьютер,а вообще если есть желание быть обеспеченным всему можно научиться.Деньги любят счёт!!!Было бы желание!!!

Валентина Абалакова Боровк

ещё нужен скайп или ещё какое то переговорное устройство и видио-чат

Геннадий Тимофеев

Вот я про то и говорил у меня нет , телефончик дешовый сначала нужно рубликов заработать и купить устройство покруче ...)))

Геннадий Тимофеев

У друзей может и есть я неинтересовался ....

Слава Сюньков

с другой стороны он дороже, а с другой стороны можно и бабки иметь.

Валентина Абалакова Боровк

без проблем https://vk.com/id260759854 что не понятно стучитесь в скайп только не сегодня у меня все спят ..dfkz1956zxc

Ев
Евгений

Лохов выискиваешь? Вы, суки, уже и в Спрашивалке забрались!

Andrey Perminov

Криптовалюта. И что значит дороже золота? У него нет веса.

Валентина Абалакова Боровк

У него есть цена на сегодня он стоит 606 долларов

Andrey Perminov

А один вичатюань стоит четырнадцать центов. Ну и что?

Владимир Иванов

не...это просто такая форма оплаты у некоторых сайтов....))

Валентина Абалакова Боровк

Что такое биткоин простыми словами? Это новое поколение децентрализованной цифровой валюты, созданной и работающей только в сети интернет. Никто не контролирует ее, эмиссия валюты происходит посредством работы миллионов компьютеров по всему миру, используя программу для вычисления математических алгоритмов. Именно в этом заключается суть биткоина.

Владимир Иванов

да? - так в чём же суть разъяснений?....))

Валентина Абалакова Боровк

А суть в том,что их сейчас у нас можно добывать и не плохие деньги получать

Владимир Иванов

да да.....искренне желаю Вам когда нырнёте в это сразу определить Ваше ЭТО или нет......))

Валентина Абалакова Боровк

Я уже там работаю и не плохо)))

Владимир Иванов

умничка....)) - главное чтотб нравилось....)

Валентина Абалакова Боровк

Спасибо!!!Очень нравится !!!!!

Неизвестно Неизвестно

Он не может быть дороже золота. Это виртуальная валюта.

Валентина Абалакова Боровк

это ваше мнение!А на сегодня один БИТ стоит 610 долларов

Неизвестно Неизвестно

Я понимаю, что один биткоин дороже одного доллара. Суть не в этом. Это искусственная электронная валюта. И она ограничена в объеме. То есть невозможно их создать бесконечно. И ее ценность напрямую зависит от выбранной шкалы того "сколько" всего их в природе (если это слово можно применить к несуществующему предмету). Вообщем не суть. В чем ваш вопрос то?

Валентина Абалакова Боровк

на 140 лет хватит точно)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Популярная криптовалюта, не советую с ней связываться

Валентина Абалакова Боровк

Я уже связалась и ничего страшного нет,вот так напугали вас мне вас жаль)))

Валентина Абалакова Боровк

Можно,но пока не хочу так как он к новому году повысится в цене

Какое то время сидел на бинарных опционах

Всё таки без знаний современной экономики там делать нечего

Валентина Абалакова Боровк

я не экономист,но прекрасно разобралась у нас люди 75 летние есть и прекрасно справляются

Валентина Абалакова Боровк

описывать долго,легче по скайпу поговорить dfkz1956zxc

Николаич

у фармацептов всё что заканчивается на ИН -антибиотик

Дмитрий Андреев

это валюта электронная она в рублях около 32000-1биткоин

Коломиец Илья

Цифровая валюта, как таковой 1 биткоин стоит 0,01 цента

Коломиец Илья

биткоинов не существует, это набор двоичного кода))) просто пока идея не развита

Валентина Абалакова Боровк

Солнце моё! давно уже всё развито!

Коломиец Илья

Ну вложитесь)) что мешает тогда?

Валентина Абалакова Боровк

дело вообще не в вложении ,а получении их способом интернета)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

криптовалюта.
их щас стало десятки этих криптовалют

Валентина Абалакова Боровк

Я узнала,что их более 600 наименований,но биткойн самый дорогой

Андрей Каширин

он нематериален...а что такое цена??чем определяется?

Борис Иванов

Бесплатный сыр. в мышеловке. Или деньги из воздуха.

Валентина Абалакова Боровк

Какой сыр,да ещё и в мышеловке?

Дм
Дмитрий

виртуальная валюта, равная примерно $500 за единицу

Дм
Дмитрий

не копируется нажатием, только несколько букв захватывает

Валентина Абалакова Боровк

вы мне попробуйте скинутьсвою стр в контакте

Дм
Дмитрий

можно было, только я туда давно не заходил, все данные заблокированы, надо или вспоминать или регаться вновь

Валентина Абалакова Боровк

Короче не судьба вам знать как можно много и без потерь иметь биткойны)))

Дм
Дмитрий

наверное, но слово в личке посмотреть мог бы

Vyacheslav P.

Смотря сколько взять в граммах. Того и другого... 😃

Валентина Абалакова Боровк

неееет граммы тут не причём один биткойн стоит 602 доллара это вчера он так стоил,а завтра он может повыситься в цене или понизиться

Vyacheslav P.

Ну и что с того? А сколько стоит килограмм золота? 😃

Валентина Абалакова Боровк

а золото меня вообще не интересует

Vyacheslav P.

Посмотрите внимательно на свой вопрос...

Валентина Абалакова Боровк

я давно это написала и поэтому уже знаю что такое биткойн вот он для меня сейчас лучше золота