Валентина Абалакова Боровк

Что такое BITKOIN ?Я знаю,что он дороже золота.

Ответы · страница 5

криптовалюта, а что?)

Валентина Абалакова Боровк

Оль не хочу печатать это долго давайте завтра по скайпу dfkz1956zxc а то после похорон голова не работает(у подруги дочь38 лет умерла)Очень тяжело

Валентина Абалакова Боровк

мой скайп ;dfkz1956zxc ? А это бизнес-план

Валентина Абалакова Боровк

это ваше право так думать,а мы зарабатываем и счастливы)))

счастливы разводить друзей))) вы просто больны на голову

Валентина Абалакова Боровк

Это вам лечиться и учиться надо!!!)))) 200 руб за окрытие одного аккаунта это что развод?

Владимир Кириллов

Виртуальные деньги.

Валентина Абалакова Боровк

ну и ладно,но их можно поменять на реальные)))

Валентина Абалакова Боровк

Плохо ,что не знаете я вам и выслала информацию о той компаниигде это мы совершаем ЛЕГАЛЬНО,ЗАКОННО!!!!

Владимир Кириллов

Мавроди тоже действовал легально и законно.

Валентина Абалакова Боровк

Я не знаю,кто такой Мавроди и знать не желаю посмотрите бизнес-план если вам действительно нужны деньги,если вы богат,то извините за беспокойство!!!

Владимир Кириллов

А это такой деятель, создавший небезызвестную фирму "МММ".

Матвей К-В

Электронная валюта.

Валентина Абалакова Боровк

Умница!!! А как её можно получить знаете?

Матвей К-В

Через краны, или программы разные.

Матвей К-В

Я же не добываю. Я просто знаю об этой валюте.

Валентина Абалакова Боровк

а я уже получаю)))Сегодня один бит стоит 610 долларов.Есть желание получать?

Валентина Абалакова Боровк

а что так?Это не противозаконно,а доходы классные !А главное ты ни чего не теряешь,а только богатеешь

Матвей К-В

Я в курсе. У меня один знакомый чем-то подобным занимается. Лично я не имею желания.

Валентина Абалакова Боровк

Богатым быть -заставить нельзя!!!Поэтому решение ваше и ваш выбор быть середничком?

Портной

эта интернет валюта

Портной

нет

Валентина Абалакова Боровк

а заработать хотите? Можете прям сейчас попасть на веббинар и узнать о нём всё(o) 18:00 (Мск) (flag:ru) - ПРЕЗЕНТАЦИЯ МАРКЕТИНГА КОМПАНИИ «REDEX»!!
☆ СПИКЕР - АНДРЕЙ КЕРИМОВ
✔️ Знакомство с компанией REDE X RED LTD
✔️ Маркетинг-план компании
✔️ Ответы на вопросы

✔️ вход по ссылке http://login.meetcheap.com/conference.redex
✈️ ПРИГЛАШАЕМ ГОСТЕЙ, ПАРТНЕРОВ И ПРИХОДИМ САМИ !!
✈️ ПРИ ВХОДЕ В КОМНАТУ ВВОДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
восклицательный знак - два пробела - имя команды, свои имя и фамилию, в скобках свой логин в системе, город или страну
ПРИМЕР:
! АKerimov GR Tatjana Seppala (tseppala) Finland
! АKerimov GR Лилия Полякова (lpolakova) Россия

P.S ЗАХОДИМ МИНИМУМ ЗА 10 МИНУТ ДО НАЧАЛА

Портной

ок спасибо

Рустэм Жданов

виртуальное бабло...

Валентина Абалакова Боровк

однако виртуальные можно обменять на реальные,и вы ее имеете?

Рустэм Жданов

Можно но в рф это все запрещено

Юрий Витковский

начало моей фамилии

Валентина Абалакова Боровк

Поменяйте ВИТ на БИТ и будет ваша заслуга)))))) я шучу____))))))))))))))

I.𝕂öt

виртуальная валюта

Валентина Абалакова Боровк

Но нашего REDEX в списке нет и не будет так как он легальный.не опвсен)))))УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ЗАЩИТЫ

Сайт защищен и сертифицирован под сертификатом SSL, который шифрует все передаваемые данные клиента во время онлайн транзакции. Это безопасное соединение, которое гарантирует, что передаваемая информация от вашего браузера на сервер останется приватной, то есть защищенной от хакеров или любого, кто хочет украсть информацию.

ДОСТУПНОСТЬ СРЕДСТВ 24/7

Одним из важнейших плюсов является система автоматической отправки полученных бонусов напрямую на Ваше внешнее хранилище, которое ни коем образом не относится к компании RedeX, что позволяет предотвратить такие неприятные моменты, как задержка или блокировка доступа к Вашим средствам самой компанией RedeX.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС

Тренд XXI века - "Бизнес в кармане"
Смартфон, планшет, нетбук или ноутбук, плюс доступ в интернет дают Вам возможность формировать команды совершенно в любой стране мира. Другими словами - бизнес без границ.

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Отзывчивая и всегда доступная служба технической поддержки с радостью поможет Вам разобраться с вопросами на которые Вы не нашли ответы. Наши специалисты ответят Вам в течении 24 часов.

I.𝕂öt

Мне то же самое говорили по поводу обучения в forex верней, вот вложи 200$ тебе их удвоят, ну возьми кредиты и т.п. все легально можешь даже, если не соображаешь за тебя будут всё делать и ты получишь в игре на бирже деньги (хотя, как эномист могу с уверенностью сказать, что даже корпорации порой не знаю прогнозов)... через пару дней в новостях этих легальных, проверять взялись т.к. кто то видать не получил миллионы свои.... А так всё это радужное с лицами от сетевиков. Кстати обещан мне был сертефикат, что я обучение прошел, но увы... А ещё помню была такая програмка ставь себе на телефон и тебе за просмотр рекламы будут капать деньги, но поутихли, так как я не купил у них солнечную батарею за 25 000 р... или 2500 кусок стоил, так вот к чему я веду, к тому что 200 рублей миллионеры жалеют, а привлекать хотят.. А ещё AivoN вот все поедем за границу лучшие работники отдыхать и т.п. А ещё пылесосы Кирби, да купите за 120 000 пылесос, он чистит и моет и пыль всю собирает... а через пару месяцев показывают, что не сертифицирован в россии и шугаются подобных вопросов, но соседи, кстати тогда купили. По

I.𝕂öt

Вы работаете 4 месяца и просмотров только 450... у меня кот за пол года 1200 собрал и даже я читателей своего произведения за 1 месяц набрал около 400 ... видать не совсем эффективная работа иначе бы, если я заработал и своим примером, рассказал знакомым и друзьям то было бы гораздо больше... в общем подозрительная вы организация, как ни крути, но если увижу вас лет через 20 в журнале форбс, обязательно взгрустну.

Валентина Абалакова Боровк

я вам самый первый ролик послала и вообще вы меня достали!!!Самый занудный мужчина)))))Пока,пока!!!Не отвечайте больше иначе в черный список отправлю))))))

Роман Гендельман

дороже золота,это я

Валентина Абалакова Боровк

не уважаю особь которая поднимает руку на человека не имеет значения мужчина он или женщина!!!

Роман Гендельман

а как без рук,притянуть женщину к себе,помочь раздеться

Валентина Абалакова Боровк

Влюбить её в себя и она сама это сделает)))

Роман Гендельман

а если она не понимает,глупышка

Валентина Абалакова Боровк

А вот детей нельзя привлекать)))))))))))Тем более не далёкого ума .))))))))))))

Валентина Абалакова Боровк

и детей глупышек тоже нельзя!!!!

Валентина Абалакова Боровк

Сейчас столько понимающих девушек есть,что и искать не надо

Олег Стебенев

Виртуальные деньги

Олег Стебенев

Нет

Валентина Абалакова Боровк

Это же сейчас самая популярная работа в инете без затрат и потерь

Олег Стебенев

Чистой воды мошенничество, без затраченного труда не будет результата, а деньги из воздуха делают только мошенники и аферисты. ведь производства нет!

Валентина Абалакова Боровк

Без труда естественно ни чего не получишь,а вклад примерно 200руб и производство есть,всё что надо есть.И больше мне вам ничего писать не хочется! На НЕТ и суда нет)))С не верующими трудно общаться,а работать ещё хуже 👋

Олег Стебенев

А каком производстве вы говорите?

Валентина Абалакова Боровк

я писать и доказывать вам не буду,пустая трата времени ПОКА,ПОКА !!!

Олег Сухой

электронная валюта

Олег Сухой

ну а на карте у вас доллары пачками весят?

Валентина Абалакова Боровк

извините я не понимаю вас.На какой карте?Какие доллара вЕсят

Олег Сухой

электронные деньги это не реальные деньги и на банковских картах они практически тоже не реальны

Валентина Абалакова Боровк

Но поменять то их можно реально на любую валюту

Валентина Абалакова Боровк

если будет желание пообщаться стучитесь в скайп; dfkz1956zxc А это видио -

Тима

электронная валюта

Валентина Абалакова Боровк

УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ЗАЩИТЫ

ДОСТУПНОСТЬ СРЕДСТВ 24/7

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС

Тренд XXI века - "Бизнес в кармане"

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Тима

нахрентымнеетонаписала

Валентина Абалакова Боровк

во первых не Ты!!!А во вторых не хочешь не читайте и не отвечайте,а просто проходите мимо!!!))))Будьте уважительней к людям1Удачи вам!!!

Тима

апваопвалрвалповар ловал оварлпор плваопрвалпорвалповар

Алексей

Электронная валюта

Алексей

Нет

Валентина Абалакова Боровк

действительно зачем они вам)))

Алексей

Абсолютно незачем

Te
Terminator-Term

виртуальная валюта

Te
Terminator-Term

ну на сколько дороже золота я не в курсе

Валентина Абалакова Боровк

один бит стоит 600 долларов,а вот ск-ко г гр.золота я не знаю,но на много дешевле))))

Валентина Абалакова Боровк

Вы простите меня ,но мне не хочется вам доказывать

Сергей Иванов

Электронная валюта

Валентина Абалакова Боровк

не покупать я не хочу я хочу добыть или заработать по нашему

Сергей Иванов

Обозначьте её, как средство платы для вас

Джива Атма

виртуальные деньги

Валентина Абалакова Боровк

но можно обменять на реальные!И это КЛАССНО!!!!

Джива Атма

готовят людей к виртуальному

Сергей Суслов

Виртуальное бабло.

Сергей Суслов

Не юзаю(user - пользователь, для справки, Валя.)

Валентина Абалакова Боровк

просветил женщину)))зареган обычно вы так говорите о регистрации в той или иной сфере

Сергей Суслов

Что хороший Человек, Уважаю.

Валентина Абалакова Боровк

И где же вы зарегились?))))_

Сергей Суслов

Вишу везде : Фб, ОК, Спайс, Соклан, Випфон2 и мн.др. Твиттер, Бля пропустил, Ещё: лайфинтернет, миртесен.

Валентина Абалакова Боровк

А биткойны то где закалачиваеш?

Сергей Суслов

Ванга Видела - Россия - -Помощь и Россия - Уважаю, Уважаю, где родился. Страны не обсираю, Дружу с голопой. Хоть и бухой но ТОК ДОБРО, добрым. НЕ СУДИТЕ, ДОБРЫЙ КАК И ВЫ.

Валерий Качесов

Химию нужно учить..

Валентина Абалакова Боровк

Значит не знаете!!!!!Это вообще к химии ни каким боком не относится)))))

Надежда Генералова

бит-минимальная единица информации,коин-монета.Валера,а вы говорите по финансам.

Надежда Генералова

Химия ,физика,не важно,лишь бы человек был хороший.(Шучу)

Елена Алашеева

валюта в интернете

Валентина Абалакова Боровк

и вы знаете как её можно заработать?

Елена Алашеева

нет, я просто читала про нее в интернете)

Валентина Абалакова Боровк

а это Елена криптовалюта, ваше будущее.И поинтересуйся будет очень полезно,да и свертники твои мало кто знает про него.зайди ко мне в контакте и посмотри видио я думая тебе будет интересно будут вопросы стучись в скайп dfkz1956zxc https://vk.com/id260759854

Владимир Бородин

Виртуальная лапша.

Валентина Абалакова Боровк

Это криптовалюта,а лапшу уже надо скинуть с ушей Живёте прошлым веком вот его настоящая стоимость http://btc.guru/

Валентина Абалакова Боровк

я же говорю застряли в прошлом , проснитесь вы уже в 21 веке.Мавроди тут ни каким боком не стоял

Валентина Абалакова Боровк

Тёмный лес отдыхает!!!!Он систему выманивания денег придумал,а криптовалюту придумал Сатоша Накамота

Lego

Криптовалюта же! )))

Валентина Абалакова Боровк

я уже успела найти компанию и заработать их!!!Всем спасибо за помощь!!!