Олька

А вам нравятся жаренные пельмени?))

Ответы
ОК
Оксана Кислая

Не против, но как - то не очень получаются. Походу их нужно не полностью сварить, потом дожарить, чтобы были не очень сухие, но чего то к ним не хватает...

Рахимбек Нашкенов

Русский пельмень- с хреном, горчицей, уксусом аджикой но не жареный, это какая то хрень

Валерий Чикало

Не очень...Люблю вареные, но жена, иногда, предлагает жаренные....отказать не могу.....

Илья

вообще пельмени нравятся, но только собственного изготовления...)) покупные бе...)

Леонид

В ПРИНЦИПЕ ОНИ НАИВКУСнейшие а еще кстати жаренные макароны!!! (но не спагетти)

Олька

Я отдельно на сковороде обжариваю рис а потом его всыпаю в мясо( в казан)

Леонид

нет в плов рис жарить не надо!!! хотя может какая школа и обжаривает... но классический узбекский никогда

Леонид

я старался!!! а мы кстати с тобой говорим давно... я Леон Мартин просто с этого компа не могу зайти под своим именем

Олька

))) ой у меня вообще памяти нет на имена )))так что необижайтесь

Леонид

а как я могу обижаться здесь же другое имя...

Печалька

Не очень если сырыми жарить.Обычно я варенные, если остались,поджариваю грея.

Олька

Я и незнала что можно и так жарить... Я тоже варенные обжариваю

Татьяна Павленко

вкусно))))да еще зелени туда добавить и молодого чесночка выдавить))))

Татьяна Павленко

потом хлебушек макать в подливку-прелесть))))

Ольга Герасимова

Очень ! И жареные гвозди тоже ! Что за извращение над продуктом ?

Анна Николаева

мне нравятся и просто сваренные пельмени и жареные тоже)

Евгений Стариков

Только при условии, что вы обожаете варёный шашлык.

Вера Родионова

нравятся...только нельзя мне...быстро набираю вес...((

Ольга Просто

Мне отварные больше по душе, но лучше огурцы сырые

Му
Мурат

Нет. Ни жареные пельмени, ни подогревший борщ....

Нара Халатян

иногга можно есть. даже интересно и вкусно...

Сергей Амелин

А кому не нравятся миниатюрные чебуреки ?!

Vo
Voron

Конечно! А ещё больше тушеные голубцы)

Николай Семакин

Прикольно.я их кушал только в детстве.

Олег Авербух

Пробовал делать,вкус не стОит затрат.

_-

очень даже вкусно....все равно на следующий день вареные жарим....)))

Олег Авербух

Я говорю про пельмени "для жарки"

Олег Авербух

А просто жаренные после варки мне тоже нравятся.

Олька

Просто жаренные я и незнала что можно.прочла после того как задала вопрос

Олег Авербух

Вооот! Познавательная беседа получилась)))

Кот. Просто Кот.

варёно-жаренные или просто жаренные?)

Олька

)))))) а че? Я за второе услышала задав вопрос! И не знала бы

Кот. Просто Кот.

когда их просто жаришь получаются маленькие пирожки.)) а варёный пирожок - бееееееееее...

Анастасия Черенкова

Раньше любила, а сейчас не жарю уже