У Чарли Жизнь Прекрасна

А у вас тоже есть страница в одноклассниках, пароль которой вы забыли и не можете восстановить

Ответы
Алекс Венцель

У меня всё записано, просто редко туда заглядываю...

Ангел Ангелси

Нет=) у меня вообще нет сайтов

Галина

мне он практически не нужен .

Друг Михаила

Да он уже и не актуален

У Чарли Жизнь Прекрасна

Как оказалось, её легко восстановить. Достаточно помнить номер телефона, на который регистрировали. + На странице должна быть ваша фотография

Друг Михаила

Да, что то одноклассники себя исчерпали

У Чарли Жизнь Прекрасна

Именно поэтому нужно восстановить пароль и удалиться с этого сайта

Друг Михаила

С одноклассников?

Владимир

а что там -тоска

Sasha R

Нету никакой

Sasha R

Повезет..вся жизнь у вас впереди...образование будет..все чудесно!!!

Sasha R

🖼

У Чарли Жизнь Прекрасна

Доброй ночи)

Sasha R

Доброй ночи..))

Татьяна Шатова

И такое есть.

У Чарли Жизнь Прекрасна

Есть возможность восстановить, если помните хотя бы номер на который она была зарегистрирована. Вам нужно обратиться в тех поддержку на странице, где нужно вводить пароль. Далее вам помогут.

Татьяна Шатова

Спасибо. Попробую.

У Чарли Жизнь Прекрасна

Просто по себе знаю, как неприятно видеть свою страницу, которую не могу открыть

Татьяна Шатова

Но да. Вы правы. И вот мне пришлось сделать другую.

Павел

И не одна...

Павел

Фото помню, номер канул в Лету. Забыты и пароль, и логин

У Чарли Жизнь Прекрасна

Тогда электронная почта. Номер не обязательно должен быть действующим. Достаточно его помнить

Павел

Да не помню я его. Да мне б не восстановить, удалить бы их как-то...

У Чарли Жизнь Прекрасна

Для этого и нужно восстановить. Если есть фото, то скопируйте ссылку страницы, может помогут

Павел

Угу, спасибо.

Андрей Морозов

В точку

У Чарли Жизнь Прекрасна

Если вы помните номер, на который регистрировали и если на странице есть ваше фото, то обратитесь в техподдержку. Я восстановила страницу, которая висела в воздухе 7 лет

Андрей Морозов

Мне не нужно