Шумелкамышь.

А вы хотели бы в телефоне такую функцию иметь - возможность слушать еще минуту что говорит собеседник после окончания разговора с вами ?

Ответы
Василий Сычёв

Однажды я стал свидетелем . Разговаривающий со мной клиент забыл дать отбой или промахнулся с кнопкой и я услышал информацию которая мне помогла обойти конкурента в получении заказа... С тех пор я всегда на дисплей телефона ..

Василий Сычёв

смотрю

Шумелкамышь.

Там много чего можно услышать..

Олег Плахотин

Лучше не знать

Шумелкамышь.

Меньше знаешь-крепче спишь.

Олег Плахотин

Вот и я об этом