Ре
Регина

Вы случайно очутились около дикого пляжа.Пройдете или задержитесь?

–2
Ответы
Валерий Герасимов

Как это - случайно???....Если я иду к водоёму,значит у меня есть определённая цель...Если я иду купаться - значит я иду ,именно,на пляж..Если я иду на рыбалку - значит я пойду подальше от шумных купальщиков...

Ре
Регина

Верно

Семён

Был там как-то, в Крыму это было, решил попробовать нудизм, две недели загорал голышом, насмотрелся всего и мне не понравилось там быть, всё доступно и никакого интима ...

Семён

Тоже нужно уметь ... !!!

Ре
Регина

Да

Семён

Я так понимаю там можно даже у местного населения и вино домашнее купить и чачу, в Хорватии её называют Лозовача ...

Ре
Регина

Не владею этой информацией

Семён

🌹🌹🌹

Yts - 62

Мясные лавки годятся только для покупки еды. Эстетики никакой. Не каждый мужчина Аполлон, не каждая женщина Афродита.

Ре
Регина

Но людям нравится свободно загорать и отдыхать.Чтобы так говорить,надо начать с себя

Yts - 62

А кто им запрещает!

Ре
Регина

Такие,как Вы

Yts - 62

Я просто не присоединяюсь к нудистам и прохожу мимо такого пляжа. Отнюдь не ханжа.

Дмитрий

Задержусь конечно любопытно же. Я незнаю правил будит ли это невежественно если я буду там всех разглядывать?

Дмитрий

Ещё подумают что я извращенец пришол поглазеть а так парой вроди норм

Ре
Регина

Там никто не обратит на Вас внимание,правда в одном случае,если у Вас водопроводная труба))

Дмитрий

☺️

Дмитрий

Так что одному приходить это не дурной тон?

Ре
Регина

Конечно,нет!

Андрей Григорьев

Да с прошлого века у меня таких случайностей не случается как-то. Весёлые были времена

Ре
Регина

Хорошо было

La Testa

Я обожаю такие места, есть о чем подумать, поскучать, мечтать, отдохнуть от суеты

Ре
Регина

Согласна

Красное Солнышко

Каждый год мимо на поезде проезжаю. Не далеко от Сочи.. Ни чего нового не видела))

Сигизмунд.

Случайно не получится,я знаю их местонахождение,там случайно нефиг ходить😂

Ре
Регина

Посоветуйте им

Сигизмунд.

Не,я советы даю только за деньги.Могу им подыскать по приемлемой цене))

Ре
Регина

Смешной

Сигизмунд.

Веселый☝️.Не ныть же сюда приходить.И так пол ленты- прививки,прививки,прививки...Тошнит уже от этих разговоров.

Ре
Регина

Я не делала

Серьёзный Тип

Чтобы задержаться , надо полностью раздеться.В принципе норм , чего такого та

Серьёзный Тип

Нравится в России?

Ре
Регина

Я живу давно

Серьёзный Тип

Значит нравится

Ре
Регина

Мне и в Сербии нравится,у меня там дом,много друзей.Сербы и русские-единый народ

Серьёзный Тип

Я знаю.)Потому и интересно

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Задержусь) Других посмотреть себя показать)) Может кого и заведу)))

Ре
Регина

)

Ал
Алексей

ктож мимо красоты проходит не задерживаясь. Конечно задержусь!

Ре
Регина

Отдохнуть с дороги?)

Ле
Леонид

А они меня не колышат. Это их право и их образ жизни, но не мой.

Ле
Леонид

Все и так на виду))

Ре
Регина

Осталось только локоть укусить🤣

Ле
Леонид

Было бы из за чего. Этого товара сейчас на каждом углу полно. Кусай са что хочешь)))

Ре
Регина

Согласна

Ле
Леонид

🍒🍹

Владислав

Не приходилось, наверное посмотрю минутку, но это противно.

Ре
Регина

Противно от чего и почему!

Владислав

Красивая женщина одна, ею и приятно любоваться, а когда много и разных, не интересно.

Ре
Регина

На пляж разве за жтим ходят?)

Владислав

Каждому свое. Я хожу на свой пляж, кому надо на дикий, пусть идут. Я не осуждаю

Григорий

у нас здесь на Балтике на каждом углу-прошел бы и не заметил

Ре
Регина

А в Сочи?

Григорий

это уже дело проживающих в Сочи мужчин

Ре
Регина

👏

Константин Саратовцев

Меню просмотреть никто не запретит, я же не заказываю.

Ре
Регина

Гурман?)

Константин Саратовцев

Да почему же? Мы и в музеи ходим.

Ре
Регина

Без кода впускают?)

Константин Саратовцев

Я же не хожу туда каждый день.

Улугбек

Никто ещё не отворачивался от зрелища прекрасного!!!!

Ре
Регина

Согласна

Улугбек

🙏🙋‍♂️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пройду конечно, у меня ж там поодали рыбалка с ухой.

Ре
Регина

🤣

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если там дикие гомосексуальные нудисты бегают, нет

Ре
Регина

А если лежат,общаются,отдыхают?

Виктор Ш

Через немного времени посмотрю куда привел случай!

Ре
Регина

Счастливый?)

А. П.

Да чего там задерживаться... Нешто голых не видел...

Ре
Регина

Отдохнуть

А. П.

Я ж мимо иду по условию.

Ре
Регина

)