Ар
Арина

как говориться в фильме "Чужой" - В космосе твой крик никто не услышит...

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно именно так -- в Космосе смерть беззвучна: Порывом вечного везенья
Нас унесло, за край сомненья,
А холод звезд беду пророчил,
На перепутье звездной ночи...
Ведь - это Ледяная Полночь!

Она страшна, но так прекрасна...
Разорван мир в пространство-время,
А мы лишь точка - в бесконечность!
Ни звука нет, во всей Вселенной
Лишь вечный свет и холод мира...

И обжигает нас туманность,
Что состоит из звездной пыли,
А мы как будто бы слепые...
Идем, не зная страха смерти
За горизонт своих мечтаний.

Нам не доступно мирозданье,
Но нет сомнений и терзаний...
Ведь - это Ледяная Полночь
Она огнем сжигает сердце,
Тревожа дух мятежной воли...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой.

И перед кем же мне извиняться,
Мне уступают, я не в силах отказаться,
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар. )))))))))))))))МИРА И ДОБРА ВАМ АРИНА)))))))))))

Ар
Арина

мерси за пожелание!)) ...и куда это Остапа понесло? ))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ТОЛЬКО В РИО.....ЗНОЙНЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ РИО))))))))))

Василий Навроцкий

Трудный вопрос. Плохо, когда этот космос - внутри вас. Не выслушивать себя - стандартный способ уйти от реальности. Начните с диалога с собой. Если получится. с остальными будет проще.

Ар
Арина

этот космос вокруг нас.. порой и самые близкие не слышат этот "крик"

Евгений Максимов

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы. Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнют что это вы задали вопрос. http://vk.com/ambulancesr

Женя Яровиков

Вся вселенная и мы пронизаны энергией ЕДИНЫ! Что там Глюки Ума червивого могут написать!!?? Разум Писатель,а мозг из кучи состоит червей микро..что трепать???!!

Boris Yunakovsky

“Крикни — услышит любой, прошепчи — услышит ближайший, но только настоящий друг услышит тебя и поймет без слов.)…”

Жанна Не Скажу

а как говорится в народном фашистком юморе: не бойтесь мы вас быстренько зарежем,только чик! И вы на не бесах.

Виолетта Мекебаева

Вы это кч ему, если к утехам на лоне природы, тогда да. Если в одинокой душе, тоже да... Уточните...

Valentina Seilman

Если это крик души, то надо ли, чтобы его услышали?! Попробуй справиться сама.

Igorj Jakovlev

Как говорится в Библии- молитесь,чтобы быть услышанными...Лучше шепотом...)))

Галина Иванова

не потому, что не проходит звук, а потому, что НЕКОМУ там СЛЫШАТЬ КРИКИ!

Александр Рогожников

смотря как кричать.нас русских везде услышат(особенно после поллитра)

Радик Raй Гусманов

и что же на это есть мысли и бумага изречение...особенно последнее...

Елена Мамылова

Естественно,в вакууме звуковые волны не могут распространяться.

Вера Муравьева

Сейчас не только в космосе не услышат--век глухих, немых и хилых!!

Любовь К. Пивкина

..Скоро и у нас--будет полный Космос!)) кричи не кричи....))))))

Екатерина Гаврилова

гораздо лучше когда слышат твое молчание близкие люди

Марина Хабеггер

Смотря как закричите 🙂 крик души точно будет услышан.

Ирина Сорокина

не только в космосе...на земле тоже орать бесполезно..

Василиса Микулишна

а у нас, землян, говорят - глас вопиющего в пустыне....