Вовчик

сижу,смотрю в окно, там день,там хорошо... вон птица пролетела, вон мальчик мячиком стекло разбил, парнишка с девушкой идут по тратуару, обнявшись,за руки держась, и чуть склонившись к ней, наверно шепчет, приятные её сердцу... тёплые слова.. вон баба Шура,дворник наш любимый, метёт метёлкой как всегда, а дядя Сеня на баяне,играет с самого утра.... проходит жизнь,смотрю в окно и катится слеза, мои года,моя седая голова, ты понимаешь...юность...не вернётся никогда.. сочинил,покритикуйте,чего тут не хватает ещё?

Ответы
Оксана*)

Мне не хватило какого то итога, стих не закончен. Дружище переделай последнюю строчку.

Артем Кисляков

нормальная последняя строчка у него. строфы у него не соблюдены просто

Оксана*)

я смысл имела ввиду

Артем Кисляков

я понял)

Оксана*)

я дома проочитаю еще и поработаю над ним...

Вовчик

мало думаю просто раксрыл всего..

Юлия Мурзина

всё отлично, итак много всего;)