Кевин Живёт В России

Сидя в спрашке помни, что кастрюля начинает ЖАРИТЬ картошку сразу, как только прекращает ее ВАРИТЬ!

Ответы
Vita N

какая кастрюля...я думала только сковороды на это способны

Таис

сажусь и всё отключаю сразу...от греха подальше...😀

Девушка Осень

И на всякий случай захвати с собой ложку!)

Кевин Живёт В России

и сосиску

Девушка Осень

Можно и ее)))

Светлана Завгороднева

А что такое страшка?тюрьма?

Маша

ужин давно готов

Кевин Живёт В России

что сегодня будем есть

Маша

Так ... остался с обеда шашлык , салат из помидор , огурцов и черемшы , пирожки с калины , шанежки с сыром , молочный суп и сладости ...

Кевин Живёт В России

Шанежки очень люблю-хотя это было давно

Маша

Праздник "Тройца" значимый , бабушка всегда стряпает .... а мы к ней в гости слетаемся

Кевин Живёт В России

в наших местах их не готовят практически-есл у друзей ещё в школе-приезжали родственники с урала и как наготовят всего своего-уух

Маша

Вы жене скажите ,что всё так просто , да и рецепты есть в инете )))