Николай Терёшин

Как вы относитесь к чёрному юмору ? 😜🖼

Ответы · страница 2
Ал
Алла

😁😁😁😁😁😁😁👍

]~
]~[∆¢Tя

Я к нему отношусь

Арбузный Ихтиандр

Хорошо отношусь

Яна Артемова

А черный-то где?

Николай Терёшин

Не могу в рифму ответить ..🙂🖼

Яна Артемова

Приведенный Вами пример - это рыжий юмор.

Раиса Бобкова

Отрицательно..

Раиса Бобкова

Не понимаю. .

Шепот

Положительно))

Осенний Вальс

Отрицательно.

Николай Терёшин

" Наш разум лишь смехом полощется От глупости, скверны и пакости, А смеха лишённое общество Скудеет в клиническом пафосе. " 🙂

Осенний Вальс

Сарказм и черный юмор относятся к «злобной речи», то есть это едкие, насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то. Зачастую саркастические высказывания преподносятся в форме шутки, однако они могут быстро перерасти в обидную, не уважительную речь. Злой, ядовитый сарказм — это оскорбительная речь, которую следует удалить от себя. Конечно, юмор делает речь яркой, но нам не следует пытаться вызвать смех колкостями и язвительными комментариями, которые могут задевать чувства или унижать других. Библия призывает нас: «Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим» (Эфесянам 4:29, 31).

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂👍

Олег Ахмедов

Иногда можно.

Ле
Лена

Если смешно...

Марго Беккер

🤪✌️🤪✌️🤪

Владимир Жиров

Скептически.

Миледи

очень плохо

Николай Терёшин

Время сейчас такое .. Без юмора жить трудно . 🙂

Миледи

жить не трудно...болеть трудно

Niherasebeblia

🖼

Дмитрий Каракозиди

По черному.

Карлсон З

🖼

Ни
Николай

Нормально.

Галина

Отрицательно...я его понимаю,конечно, но мне не нравится...порой выглядит, как насмешка над людьми...🙈

Улугбек

Серьёзно...

Вячеслав Чистяков

по черному

Наталья Петрова

Нормально)