⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

К тебе за советом часто обращаются?🤓

Ответы · страница 2
Валерий Воронов

Никогда, обману

Константин

Периодически.)

Константин

Судьба такая видать.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Главное без вреда )

Константин

Не всегда. Бывает так устаешь, что по утру еле живой.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ой ну это перебор

Константин

Да уж.

Алексей Ухта

К сожелению да

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это уже работа)

Алексей Ухта

Нет просто делюсь своим мнением к сожелению иногда честно не знаю что посоветовать и это огорчает меня значит я ещё не всё знаю мало пожил как то так

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Иногда они значит им и не нужны

Алексей Ухта

Вот быквально вчера откачивали воду из гаражей все в грязи в жижи и тут пришёл кк соседу друг принёс водку поругался с женой любит её всё хорошо ну обычная семья мы выпили согрелись в чём причина ? Она постирала мои белые носки с полотенами для лица !!! Вопрос ты дебил ты припёрся в болото к грязным знакомым всем ( извиняюсь ) вымазыным в овне обсуждать проблему белых носков ....

Алексей Ухта

Я незнаю правильно или нет сказал ему чтро радуйся что жена стирает радуся что машина работает чуть в грубой фоме дослоно ...ты же жену целуешь целуешь а она навернека у тебя в рот берет ты же её после этого не стираешь ... она просто хочет как лучше

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

😂все как доктор прописал

Светлана Спицына

Периодически)

Спартак Деменев

Переодически

Kosta Tsul

Маи БЛИСКИЕ

Ромашка

случается

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

частенько

Сергей Трофимов

Даааааа

Марго Беккер

Чаасто..

Александр Рузметов

Бывает

Ал
Алекс

Бывает

Александр Грызлов

Не даю

Ход Конем.

Часто.

Михаил Румянцев

Да.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Значит уважают😄

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ааа тогда тем более😁

Сергей Никифоров

Да.

:T
:Thinking:

Да)

Майя Петрова

да